Genshin Impact
🎉 С днём рождения, Сянь Юнь!

✨ «С днём рождения, Храни... Сянь Юнь!»
«О, спасибо».
«Эм... хе-хе... Ты, случаем, не готовишь попкорн?»
«Ха, именно. Совсем скоро его можно будет попробовать».
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Genshin Impact
3 мс. назад
👓 Я была удивлена, узнав, что всё это время при тебе была эта механическая птица.
Если бы я знала, что ты будешь так ею дорожить, то подарила бы тебе ещё несколько.
Так получилось, что сегодня у меня выходной. Итак, какие ещё приспособления могут быть тебе интересны?
Чего бы тебе ни захотелось, немного магии Адептов - и готово. Просто подожди.

🌸 Благодарим tokki за великолепный фан-арт!

✉️ Хотите больше стикеров Сянь Юнь? Заходите на аккаунт Genshin Impact в Telegram!
vk.cc/cfWc2Z
Показать больше
Екатеринбург | Новости
3 мс. назад
В полиции Нижнего Тагила рассказали, почему задержали геймера, игравшего в CS за террористов.

Парень занимался разбоем и грабежом.

«В полицию с заявлением обратился 19-летний житель микрорайона Тагилстрой, сообщив, что еще в декабре 2022 года незнакомые ему молодые люди вымогали у него деньги, необоснованно обвиняя в торговле наркотиками, к чему тот не имел никакого отношения. Незнакомцы, применяя насилие, угрожали расправой, два дня удерживая в квартире по улице Первомайской» — рассказали правоохранители.

Пострадавший отдал вымогателям 45 тысяч рублей, но в полицию тогда обратиться не решился, опасаясь за жизнь и здоровье. Пострадавший сделал это после того, как узнал, что обидчики арестованы.

Задержанному в клубе 21 год, его напарнику — 26 лет.
Показать больше
Интересный Краснодар | Новости
3 мс. назад
В Краснодаре в ночь с 11 на 12 апреля начнется ремонт на улице Северной. Привести в порядок хотят участок в 5 км от Аэродромной до Ялтинской.

Планируется обновление покрытия дороги, съездов, прилегающей территории, знаков и разметки. Это один из самых дорогих ремонтов в 2024 году. Подрядчик получит за ремонт 314,3 миллиона рублей.

Ремонт начнется со стороны улицы Ялтинской. На дороге, по словам директора дептранса, будут «временные ограничения движения». Ремонт планируют завершить в конце мая — начале июня.
Показать больше
Какие-то цитаты от Волка
3 мс. назад