Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа Цветоводства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства Самара
3 мс. назад
📣СКОРО ОТКРЫТИЕ НОВОГО ФИТНЕС-КЛУБА FiZКУЛЬТУРА В ТЦ САМАРА-М!
Забронируйте карту до открытия по цене предпродаж со скидкой 50%
🤩 Успейте оставить заявку до 16 апреля по этой ссылке 👉 https://clck.ru/39yW36
Не много, не мало, а 13 000 руб. можно сэкономить 😉 бронируйте свою выгоду по ссылке выше ☝

Новый фитнес-клуб FiZКУЛЬТУРА будет располагаться на 2 и 3 этажах ТЦ Самара-М, рядом метро Спортивная.
В новой FiZКУЛЬТУРЕ для вас будет все необходимое:
✔ просторный тренажёрный зал с современным оборудованием
✔разнообразные групповые программы
✔зона кроссфита и единоборств
✔русская баня и восточный хаммам в каждой раздевалке
✔большая кардио зона
✔профессиональные тренеры высокой квалификации
Смотрите дизайн-примеры в галерее поста🔜

Успейте забронировать карту с максимальной выгодой до повышения цен, чем ближе открытие, тем выше цена🔥
Больше подробной информации на сайте клуба samara-m.fizkultura63.ru

Реклама
ИНН 6316168089 ООО «ФИТНЕС ПАРК»
Показать больше
ИСТОРИЯ всё самое интересное
3 мс. назад
Уютные скандинавские (шведские и норвежские) кровати, в основном конца XIX в.
ИСТОРИЯ всё самое интересное
3 мс. назад
"О пионерах-героях.

В 1933 году "Пионерская правда" печатала очерк о герое-пионере Коле Юрьеве, который сидел в пшенице с осколком увеличительного стекла. Он увидел девочку, которая срывала колоски, и схватил ее. Вырваться девочке, которая съела несколько зерен хлеба, не удалось.

Настоящий пионер Проня Колыбин "разоблачил" свою мать, которая собирала в поле опавшие колосья и зерна, чтобы накормить его самого. Мать посадили, а сына-героя отправили отдыхать в Крым, в пионерский лагерь Артек.

Пионер из-под Ростова-на-Дону Митя Гордиенко донес на семейную пару, собиравшую в поле опавшие колосья. В результате муж был приговорен к расстрелу, а жена — к десяти годам лишения свободы со строгой изоляцией. Митя получил за этот донос именные часы, пионерский костюм, сапоги и годовую подписку на газету «Ленинские внучата».

В августе 1934 года в Челябинске проводился областной слет пионеров-дозорников. Газеты поместили фотографию пионерки Дуси Аксеновой и рассказ о ее подвиге. «Эта встреча пионерского дозора из деревни Антошкиной Шумихинского района произошла 12 июля. В тот день кулачка Луканина избила пионерку Дусю Аксенову и приказала ей никому не говорить о ножницах и мешке. Но пионерка-героиня не испугалась угроз кулачки… На днях Луканина будет стоять перед судом, а Дуся — делегат областного слета пионеров-дозорников». Сама Дуся, украшавшая президиум слета, по детскому своему разумению еще не задумывалась, зачем журналист наврал про побои и как будут жить девочки, дочки посаженной соседки…

Пионер-герой ученик третьего класса Ваня Холмогоров, ночью увидел, как «Дерюшев Еремей несет один аржаной сноп…» и утром рассказал все «кому надо». Расхититель, когда за ним пришли, варил ржаную кашу. Обещание расстрела он встретил спокойно, будто знал, что всевышний его спасет. 20 января 1933 года, за неделю до суда, Еремей Евлампиевич умер в камере исправдома. Ему было семьдесят девять лет."

P.S
Одно дополнение интересным фактом-

В 1948 год, в Москве, в связи с открытием памятника юному герою, группа представителей творческой интеллигенции в коллективном обращении призвала всех детей страны продолжать делать то, что делал Морозов. Коллективное обращение подписали самые известные писатели, драматурги и поэты того времени: Александр Фадеев, Леонид Леонов, Самуил Маршак, Всеволод Иванов, Валентин Катаев, Всеволод Вишневский, Сергей Михалков, Лев Кассиль, Анатолий Софронов, Михаил Пришвин, Агния Барто, Сергей Григорьев, Борис Емельянов, Лазарь Лагин. Авторы обращения подчеркивали, что те дети, которые будут следовать путем Павлика Морозова, станут героями, учёными и маршалами. На цоколе памятника был текст: «Павлику Морозову от московских писателей».

Позднее дарственную надпись убрали.
Это собственно все, что нужно знать о советских т.н. деятелях культуры и творческой, прости Господи, инцилихэнции..
Показать больше
ИСТОРИЯ всё самое интересное
3 мс. назад
Мобильный телефон из прошлого.
Главное - открыть щиток и знать, куды цеплять