Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия | Отдых по кайфу , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Путешествия | Отдых по кайфу
11 мс. назад
#Япония , #Токио
#путешествия #красивые#места
Показать больше
Рофлим над мультами
11 мс. назад
Геншин для пацанов
11 мс. назад
Сладкая Ёимия на ВБ🧡
научные мемы
11 мс. назад
Маленькая ошибка, а как меняется смысл
Я люблю Корею и BTS | 방탄소년단
11 мс. назад
Бёдра, которым все завидуют:
Понтовые мемы
11 мс. назад
| Женское отделение |
11 мс. назад
Генконсульство РФ в Анталье купило билеты для застрявших в Турции детей

Российские дети, выселенные из отеля и застрявшие в Турции, отправятся домой. Подросткам, родители которых не смогли оплатить их обратный перелет, билеты купило Генконсульство РФ в Анталье.

«Детей отправят организованно с сопровождением до посадки в самолет», – передает Ассоциация Туроператоров.

При этом родители помощью остались недовольны, потому что билеты оплачены только до Москвы, а детям нужно попасть в Петербург.

Напомним: 90 российских детей были выселены из отеля в Турции из-за того, что туроператор не внес оплату за их пребывание. Несовершеннолетних туристов посреди ночи выставили на улицу вместе с вожатыми, где они провели сутки.

Около 70 подростков вернулись домой, некоторые продолжили отдых в Турции, сменив туроператора, а другие остались в подвешенном состоянии, потому что родители не смогли оплатить им билеты в Россию.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
Шах и Мат | Психология
11 мс. назад
Как быть, если эмоциональная зависимость от родителей мешает построить счастливую жизнь?

Низкая самооценка, постоянное чувство вины, перекладывание ответственности и стремление быть хорошим для всех – всё это сигналы незавершенной сепарации!

Здоровое отношение к себе и к другим людям закладывается именно в детстве.

Автор книги «Сепарация: как перестать зависеть от других людей», психолог с 13-летним опытом работы в профессии, подскажет, как распознать детскую травму, побороть уязвимость, вернуть власть над собственным «я» и выстроить четкие границы в общении с близкими.

Вы сможете осознать свою независимость, эмоционально окрепнуть и стать надежной опорой для собственных детей в будущем!

Заказать книгу: https://go.ast.ru/a00b3a3

16+
Показать больше
Шах и Мат | Психология
11 мс. назад
[Шах и Мат]

[ Шах и Мат ]
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11 мс. назад
Ищу помощницу, выкладывать фотографии. 2 часа в день. Оплата на карту.

Ничего сложного нет - просто заходите в Вайлдберриз и добавляете фотографии и описание. Где это брать и что куда добавлять, я все покажу.

Времени много не займет, мои девочки некоторые зарабатывают прямо во время обеда.

Мне от вас нужно только одно - ответственность и желание денег.

Возраст, опыт, образование - это все не важно. В моей команде разные девочки: и мамы в декрете, и студентки, и работающие.

Если ты:
- искренне хочешь и любишь деньги
- у тебя есть ноут/комп или телефон
- имеешь 1-2 свободных часа в день

Значит ты идеально подходишь. Все остальное я тебе дам и всему научу.

Меня зовут Елена Пушкова и я действующий эксперт по продвижению товаров и аналитик на Wildberries.

Если коротко, то я помогаю поставщикам делать больше продаж. И за это мне платят очень хорошие деньги.

Я собрала свой опыт и личные практические фишки, чтобы научить тебя зарабатывать также.

Все это я упаковала в простую пошаговую инструкцию, которую можно бесплатно забрать по этой ссылке:

https://vk.com/app5898182_...

Если честно, по моей инструкции сможет работать даже школьница.

Главное, что ты после обучения и выполнения всех заданий сможешь делать первые деньги. Уделяя при этом всего час-два в день. Мои девочки работают только тогда, когда им удобно кто-то в обед, кто-то в транспорте, кто-то пока спит ребенок.

А кто-то вообще вечерами под сериальчик. Понимаешь, никаких жестких рамок нет.

Ты тоже будешь работать только в удобное для тебя время.

Все удаленно, ездить никуда не нужно. Плюсом стабильная прибавка к зп на карточку.

Ну красота же!

Забирай инструкцию по ссылке:

https://vk.com/app5898182_...

Как перейдешь по ссылке, нажми “Разрешить” и я сразу же с тобой свяжусь.

Главное, не слушай других. Слушай себя. Я знаю, что многие обесценивают удаленку, говорят, что здесь нет денег

Пусть они и дальше так думают. Я знаю одно - менеджеры зарабатывают больше, чем когда-то в найме.

Тем более, никаких вложений. Просто изучила за пару вечеров и начала сразу зарабатывать.

Но многим проще это время потратить на сторис или ленту в ВК. Вместо того, чтобы получать хорошие деньги.

Я и говорю, что эта работа не сложнее, чем твой досуг в ВК. Только там ты тратишь время зря, а здесь будешь получать зп. Круто же?

Было бы желание. Тем более, что я тебя всему научу. Что будет не понятно, спрашивай - все расскажу.

Тебе нужно просто повторять все мои шаги. Ничего сложного! Я показываю - ты повторяешь и получаешь результат.

Человек мне нужен срочно. Если чувствуешь, что тебя не испугают хорошие деньги ты не сбежишь после первой же оплаты, переходи скорее по ссылке и жми "Разрешить"

https://vk.com/app5898182_...

Все остальное пришлю тебе в личку. И ты сможешь задать все свои вопросы. Давай решайся! Другой жизни не будет!
Показать больше