Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлы и Панчи , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Dorama 드라마 | Цитаты из дорам
3 мс. назад
ЁЖКИН-МЕМ!
3 мс. назад
Мифы и легенды о черных кошках: суеверия по всему миру.

Черные кошки всегда привлекали внимание и вызывали разные ассоциации у людей по всему миру. В разных странах существуют противоположные суеверия относительно черных кошек, и в каждой культуре у этих пушистых созданий свое значение.

В Австралии, например, черные кошки считаются символом счастья и удачи. В этой стране они ассоциируются с положительными событиями и привлекают внимание благополучия. Однако в странах Европы и США черные кошки часто ассоциируются с несчастьем и предвестниками беды. Такие суеверия возникли, вероятно, из средневековых предрассудков и связаны с магией и суевериями того времени.

В России черные кошки также имеют свою уникальную символику. Их считают защитниками дома от воров и злых сил. В морской среде черные кошки имеют особое значение: на кораблях они считаются оберегом и предвестником удачного плавания. Моряки всегда с любовью и уважением относятся к черным кошкам на борту, веря в их способность оберегать экипаж от бед и бурь.

Каждая страна и культура имеет свои собственные традиции и легенды относительно черных кошек. Независимо от того, какие суеверия существуют, важно помнить, что кошки - это умные и преданные создания, которые приносят людям радость и утешение. Цвет шерсти не влияет на характер и качества кошек, и каждое животное заслуживает заботы и уважения, независимо от своего окраса.
Показать больше
Каспийский Груз - Цитаты
3 мс. назад
потерялся в твиттере
3 мс. назад