Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Любимый Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Любимый Genshin Impact
3 мс. назад
Подслушано в Кирове
3 мс. назад
Отправили в Оренбургскую область первый гуманитарный груз. Благодаря неравнодушному предпринимательскому сообществу собрали порядка 40 тонн бутилированной воды, 300 спальных мешков, 250 комплектов постельного белья, 150 кроватей и матрацев.

Продолжаем принимать помощь в центрах местной активности и в администрациях муниципалитетов. Благодарю всех неравнодушных кировчан и предприятия, которые принимают участие в сборе гумпомощи.
Показать больше
Подслушано в Кирове
3 мс. назад
У кировчанина конфисковали автомобиль за неоплаченные штрафы по ПДД

На ул. Калинина в ходе рейда с СПО «Паутина» был остановлен автомобиль «Mitsubishi». Как выяснилось, собственник данного автомобиля являлся злостным должником и накопил штрафов на сумму в 19500 рублей. Кроме этого, на него было составлено 14 административных протоколов за нарушение сроков оплаты.

В итоге, судебные приставы изъяли автомобиль и поместили его на специальную стоянку. Забрать его владелец сможет только после оплаты всех долгов.
Показать больше
Подслушано в Кирове
3 мс. назад
В Кировской области зарегистрировали первый природный пожар

Сегодня днем на окраине Вятских Полян загорелась сухая трава. Огонь тушили 2 расчета. Площадь – 250 квадратных метров. Пострадавших нет. Предполагаемая причина – неосторожное обращение с огнем.
Показать больше