Интересные факты
Одна вечно молодая жена; одна старенькая машина;
одни ценности на всю жизнь и не каких излишеств.
Вот моя жизненная философия!

Я не учу зарабатывать деньги или что-то подобное.
У меня есть своё дело, которое я решил масштабировать.
Поэтому, я ищу партнеров в свой крепкий коллектив.

Ты не заработаешь тут миллиардов, даже не думай.
Возможно тебе вообще не понравится, что я предлагаю.
Но лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать:
https://vk.cc/cuStXM
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересные факты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересные факты
3 мс. назад
Просто какие-то иноапланетные существа 👽
Психология
3 мс. назад
"Мы расстались": даже новое лицо не помогло Виктории Боне удержать молодого бойфренда 😅

Накануне Дня святого Валентина Виктория Боня показала впечатляющий букет из тысяч роз. Пользователи соцсетей предположили, что это подарок от её бойфренда. Но оказалось, что всё совсем не так. "Ребята, мы с Русланом расстались", — объявила Виктория Боня в своих социальных медиа, когда её спросили о красивом букете роз. Подробности она не раскрывает, говоря, что поделится информацией позже, если появится желание. Многие удивились такому внезапному разрыву, ведь всего лишь 28 января Виктория опубликовала фотографии с этим мужчиной на отдыхе. Тогда уже были слухи о их возможном расставании, поэтому звезда поспешила успокоить всех, показав своего избранника: "Руслан, все говорят, что мы расстались. Как так? Нет, у нас всё прекрасно, мы не планировали расставаться".

Интересно, что последние несколько недель Виктория проводил в компании скандального блогера Сергея Косенко — он стал широко известен после того, как бросил в сугроб своего новорожденного сына. Сейчас Косенко развивает свой американский проект, где представляется как Mister Thank You. Помогает ему в этом известный промоутер Джафар Исмаилов — он снимает ролики и рассказывает о том, как добиться успеха в социальных сетях. Молодой миллионер уже пару раз засветился в блоге Виктории, после чего их сразу стали подозревать в романе. Но пока это только слухи. Одной из самых обсуждаемых тем 2023 года стала пластическая операция Виктории Бони, которую не обсуждал только ленивый. Знаменитость решилась лечь под нож хирурга, из чего сделала целый квест — несколько месяцев после пластики она интриговала всех и тщательно скрывала лицо.

Когда отеки спали, а рубцы зажили, экс-звезда «ДОМа-2» явила миру свой новый образ. И многим ее фанатам он пришелся по душе. Сейчас Боня продолжает развивать блог, занимается рекламными контрактами, а также ведет несколько шоу на RuTube.

Отметим, что у теледивы были многолетние отношения с сыном ирландского промышленника Алексом Смерфитом, которому она родила дочь Анджелину. С Алексом они прожили семь лет, но так и не зарегистрировали брак. Рассталась пара в 2017-м. После телеведущая несколько раз заводила громкие романы с политиками и бизнесменами.
Показать больше
Страшные истории | Страшилки
3 мс. назад
Звонок по Скайпу

У меня есть маленькая двоюродная сестра Юля. Ей 3, 5 года. Живёт она в Москве, с мамой, папой и старшим братом Глебом, ему 13. Как-то раз сижу за ноутбуком, смотрю, мне по Skype звонит Глеб. Одеваю наушники, отвечаю. И на камере видно - сидит Юлечка на стуле, рядом сидит её мама Лена. Ну, поговорили мы и с Леной и с Юлей. Потом Лена отошла, а Юля говорит:
- А я картинки нарисовала, показать?
Ну, я согласилась, Юля умчалась в спальню за листочками.

Пока в комнате, где со мной разговаривали никого не было, мне показалось, что кто-то ходит перед камерой. Ну, глюки подумала я. Тут Юлечка прибегает, с гордостью начинает показывать мне своё творчество. Она нарисовала сапожки, бублики, Глеба с мамой и папой, а на последней картинке я увидела странное... Там стояла девочка, в зелёном платьице, с длинными чёрными волосами. Вместо глаз, как я разглядела на детском рисунке были дырки.

- Юленька, солнышко, кто это? - испуганно спрашиваю я.
- А это моя подружка, милая Влада.
- Милая Влада? А мама её знает?
- Нет, я маме говорила а она... Ну и вот... - разобрать то, что говорит Юля было трудно. Первое - это то, что звук плохой, а второе, она - ребёнок, говорит ещё не очень. Так вот, то, что сделала Лена, я не поняла. Тут подошла Кира - моя сестра и посмотрела в экран. Юля и ей всё показала и последнюю картинку тоже.

- Алиса, что это? - спросила у меня Кира.
- Кир, я правда не знаю! Ты у Юли спроси, она мне что-то ответила я не... Стоп! Чёрт, отключилась! - я увидела, что Юля отклонила нас случайно. Тогда я решила позвонить Лене, чтобы узнать, что Юля нарисовала. Это было удобнее, ведь ноутбук уже разряжался.

- Алло, Лен, Юля отклонила наш с Кирой звонок, видимо играясь. Ты можешь... - начала я, но услышала смех Лены, заглушавший мой голос.
- Алиса, ты шутишь? Мы с Юлей ещё вчера уехали к Яше, ну ты его знаешь, в гости! А веб-камера у нас сломана, завтра только с ремонта забирать будем!
- Что?! Но... Но я же сама видела...
- Алиса, не шути и Кира, я знаю тоже смеётся!
- Да, Лена, ты нас раскусила, ну ладно, пока.
- Ну, пока.

Сказала я это нарочно, чтобы Лена не приняла нас за психопатов, но я правда не знаю, что это было! Это был не сон, ведь когда я посмотрела дату звонка, она была действительно сегодняшняя! И Кира тоже утверждает, что видела всё. Обе мы были в здравом уме. Может быть вы знаете, что это было?
Показать больше
Страшные истории | Страшилки
3 мс. назад
Нечто в доме

Я молодая, симпатичная девушка. В тот вечер я пошла в душ. Ночевала я одна, гостей не ждала. В квартире везде было темно, я оставила свет только в своей комнате. Дверь в комнату тоже оставила открытой (Я никогда не закрывала дверь в комнату, разве что когда уже ложилась спать). Приняв душ, я вытерлась полотенцем, и голая вышла из ванной и увидела, что дверь в спальню закрыта, а в щели между дверью и полом темно. Везде в квартире так же не горел свет. Я уставилась на дверь, в упор не понимая, в чём дело. Я точно знаю, что оставила в комнате свет и не закрыла комнату – я вообще никогда не закрывала спальню и не выключала свет, идя душ. Дома никого не должно было быть, я не слышала, что бы кто-то возвращался. Не отходя от ванной, я позвала родителей. Никто не ответил, в квартире было тихо. Мне стало не по себе. Надо было заходить в комнату, а что делать? Я с колотящимся сердцем медленно подошла к двери, медленно нажала на ручку, приоткрыла дверь. Нащупав выключатель, я нажала и резко распахнула дверь. В комнате никого не было, всё было, как и прежде – на кровати постель, окна завешены тонким тюлем… Я тяжело дышала, присела на край кровати, вспоминая, может я просто забыла и сама выключила свет и закрыла комнату? Да вроде ж нет, я никогда так не делала, не было такой привычки… Переводя дыхание, я осмотрелась. Взгляд упал на стоящую на полочке статуэточку ангелочка. Я и не заметила сразу, уже отвела глаза, но потом вдруг до меня дошло и я снова посмотрела на статуэтку. Ангелочек, до этого всегда стоявший и «смотревший» прямо, сейчас был повернут «лицом» к двери спальни. Я пробормотала «Не поняла…», поднялась, что б подойти и поставить ангелочка прямо, но пока я вставала, я наткнулась взглядом на стоящую на столе фигурку мышонка, и замерла. Мышонок тоже был повёрнут «мордочкой» к двери. Я снова посмотрела на ангелочка, потом опять на мышонка, и тут взгляд упал на сидевшую возле книг куколку. Раньше она тоже сидела прямо, личиком к кровати, а сейчас была повёрнута к двери. Я забегала глазами по комнате, снова и снова замечая, что то собачка, то другой ангелочек, то плюшевый ёжик повёрнуты к двери. Все статуэточки в комнате, все куклы, все мягкие игрушки – всё, у чего были «глаза», «смотрело» на дверь. Даже фоторамки были повёрнуты лицами людей на фото на дверь спальни. Я со страху легла в кровать, накрывшись одеялом с головой. И тут стало совсем хреново - погас свет, который я предусмотрительно не стала выключать, по спине у меня поползли мурашки - в комнате кромешный мрак. Я стала себя успокаивать что это всего лишь совпадение. Дальше произошло то, что я запомнила на всю свою жизнь - я услышала детский смех. Тихий смех девочки в своей комнате. И по направлению ко мне услышала нечто напоминающее шажки ребенка. Я заорала. Вскочила с кровати и побежала в темноте по направлению к двери. Но не тут-то было - я нащупала на месте двери зеркальную поверхность, так - это старый трельяж, но он должен стоять напротив двери, я развернулась и побежала в другую сторону. Теперь мне стало страшно как никогда в жизни, меня просто затрясло. Смех усилился. Я начала биться об стену в припадке животного страха. Не знаю сколько это продолжалось, но вот послышался звон стекла.
Светом резануло глаза. Каким-то образом мне удалось вывалился в коридор. Не оглядываясь побежала к входной двери, но тут замок щелкнул и в квартиру вошли дядя с тетей. Чуть не сбив их с ног, я бросившись к ним свалилась в обморок. С тех я плохо сплю, и мне всюду мерещится та самая девочка.
Но сегодня особая ночь и я наконец смогу выспаться, спасибо что прочитал мою историю, друг. Ведь сейчас эта маленькая стерва стоит позади тебя. Обернись и поприветствуй её.
Показать больше