Подслушано Клуб Романтики
А вы знали, что у нас есть дон раздел, куда мы регулярно публикуем эксклюзивный контент только для наших донов?
Мы готовы немного ознакомить вас с ним!❤️‍🔥

В дон разделе вас будут ждать:
★Оригинальные мемы, которые вы не увидите больше нигде
★Мемы по старым историям - поностальгируем вместе!
★Внутренняя кухня нашего админского штаба😉
★Цитаты великих донов и админов
★Самые отборные и топовые мемы
★Мемы со сценаристами
★Информация о историях и сценаристах, которую вы не увидите больше нигде
★И много-много другого горячего контента только для вас🥰

Также, подписка на дон раздел даёт вам такие привилегии:
★Публиковать свои посты в нашей группе БЕЗ очереди день в день!⏰
★Иметь отличительный знак в виде звёздочки у вашего никнейма⭐️
★Вступить в закрытую беседу для донов и админов😎

Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу дон раздела, как в него вступить и как попасть в беседу для донов, обращаться к:
https://vk.com/id378339745
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Genshin Impact Fans
3 мс. назад
🎉 С Днём Рождения, Сянь Юнь!
Подслушано | Самара
3 мс. назад
Отмена льготной ипотеки не остановит рост цен на квартиры, а, наоборот, подстегнёт его.

За последний месяц на первичном рынке цены выросли на 3–4% и не планируют снижаться. Когда покупатели бросятся искать хоть что-то на рынке, застройщики начнут поднимать цены, объяснил основатель управляющей компании Smarent.

Рост цен стоит ожидать уже с мая.
Показать больше
Подслушано | Самара
3 мс. назад
Проект выпуска электромобиля Zetta в Тольятти закрыт

По данным издания, проданы производственные площади и оборудование проекта, в ближайшее время в принадлежавших «Зетте» корпусах развернут производство мебели и спецтехники (квадроциклов).

Запуском в серийное производство электрокара Zetta занимались в Тольятти с 2016 года. Серийный запуск «бестрансмиссионного электромобиля на асинхронных мотор-колесах приводной системой 4х4» сначала планировался на 2019, а потом неоднократно переносился. Оператором проекта выступает ООО «Зетта», основанное Денисом Щуровским и Вальдемаром Вагнером.

Проект по запуску в серию Zetta являлся одним из самых знаковых в регионе и обласкан господдержкой. Компания получила порядка 350 млн рублей от Минпромторга РФ, Корпорации МСП и Фонда содействия инновациям, а также пользовалась льготами как резидент Тольяттинской территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР).

По итогам 2023 года ООО «Зетта» отразила выручку в 917 тыс. рублей при чистом убытке в 260 тыс. рублей. Из базы исполнительных производств следует, что с компании безуспешно пытались взыскать порядка 15 млн рублей, листы, согласно СПАРК-Интерфакс, были возвращены по причине «невозможно установить местонахождение должника либо его имущества».
Показать больше
Подслушано | Самара
3 мс. назад
📣СКОРО ОТКРЫТИЕ НОВОГО ФИТНЕС-КЛУБА FiZКУЛЬТУРА В ТЦ САМАРА-М!
Забронируйте карту до открытия по цене предпродаж со скидкой 50%
🤩 Успейте оставить заявку до 16 апреля по этой ссылке 👉https://clck.ru/39yVsa
Не много, не мало, а 13 000 руб. можно сэкономить 😉 бронируйте свою выгоду по ссылке выше ☝

Новый фитнес-клуб FiZКУЛЬТУРА будет располагаться на 2 и 3 этажах ТЦ Самара-М, рядом метро Спортивная.
В новой FiZКУЛЬТУРЕ для вас будет все необходимое:
✔ просторный тренажёрный зал с современным оборудованием
✔разнообразные групповые программы
✔зона кроссфита и единоборств
✔русская баня и восточный хаммам в каждой раздевалке
✔большая кардио зона
✔профессиональные тренеры высокой квалификации
Смотрите дизайн-примеры в галерее поста🔜

Успейте забронировать карту с максимальной выгодой до повышения цен, чем ближе открытие, тем выше цена🔥
Больше подробной информации на сайте клуба samara-m.fizkultura63.ru

Реклама
ИНН 6316168089 ООО «ФИТНЕС ПАРК»
Показать больше