Подслушано l Иваново
В сети появилось обращение от имени Русской общины:

"Ситуация в Иваново грозит вылиться в то, что произошло год назад в Челябинске. Там как только наши ребята, устав от регулярных нападений банды приезжих, дали им отпор, местные силовики сразу же объявили виновными русских. В Иваново для этого есть все предпосылки, главная из которых - равнодушное молчание местных правоохранителей, которое наводит на известные подозрения.

А ситуация реально серьезная: кавказцы постоянно угрожают травматами, грязно оскорбляют родителей русских ребят. Дошло до того, что приезжие запретили им появляться в определенном районе.

Родители наших не раз пытались по-хорошему поговорить с приезжими хулиганами. Но в ответ получили от них угрозы и оскорбления.

Дошло до того, что укротить пыл приезжих подростков и их старших покровителей вызвались "решалы" из местной влиятельной кавказской группировки. (Вообще где мы живем?! Что делает ивановская полиция?!) После серьезного разговора малолетняя братва утихомирилась только на 3 месяца.

И вот опять нападение с уже серьезными последствиями: русский парень попал в больницу с переломом носа со смещением и сотрясением мозга.

В ответ на заявление местное ПДН в лице инспектора Самойловой Елизаветы Алексеевны уже месяц кормит потерпевших "завтраками" и не предпринимает никаких действий. Не исключено, что дело затягивается намеренно, чтобы в итоге его замять."

Полностью читать ЗДЕСЬ

🚀Местные.Иваново
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано l Иваново , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Цитаты про жизнь
3 мс. назад
Сохранёнки нашего Века [СнВ]
3 мс. назад
🖤
Факты из Истории
3 мс. назад
Факты из Истории
3 мс. назад