Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Уфа подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Уфа подслушано
3 мс. назад
Администрация сообщества поздравляет с Днем Рождения наших подписчиков!

Анна Скиба, Гульсирень Кадырбакова, Жанна Авзаловна, Дарина Сайфуллина, Ксения Захарова, Венера Бакирова, Назгуль Кунафина, Анастасия Прокофьева, Tina Swan, Гульназ Хусниярова, Альбина Ситдиккова, Вика Кузьмина, Эльмира Тимерханова, Рустем Ахмадинуров, Настя Солнцева, Светлана Соколова, Anastasia Vladimirovna, Регина Волкова, Алёна Сапрыкина, Алтынай Валитов, Анастасия Ковалева, Тансылу Урманшина, Денис Романов, Ирина Минигалеева, Эльвира Шайхинурова, Наталья Юсупова, Илья Проц, Регина Иванова, Настя Миронова, Артем Хайретдинов, Альфия Муталапова, Станислав Янгильдин, Сергей Кротов, Руслан Мухамадуллин, Динар Гумеров, Miroslava Borovikova, Софья Кузнецова, Дмитрий Макаров, Марина Гурьянова, Оля Никитина, Диана Хамитова, Альбина Ситдикова, Гульназ Муслимова, Гузеля Гайнетдинова, Камила Мухтарова, Виль Акубаков, Руслан Нуриманов, Артём Губанов, Виктория Гапонова, Алия Зинатуллина, Дмитрий Бурангулов, Дина Даутова, Анастасия Нурмухаметова, Зульфия Абдуллина, Ирина Свистунова, Светлана Юрьевна, Анна Гречушкина, Александр Овечкин, Фидан Сафиханов, Людмила Гаранина, Ольга Шишкина, Олег Илюхин, Эльвира Халиуллина, Денис Рудков, Алиночка Асадуллина, Анатолий Янитов, Адина Шакирова, Ленар Шагалеев, Данил Авдеев, Ляйсан Абдуллина, Лилия Храброва, Эльза Муфтахутдинова, Оля Хадеева, Эля Перс, Аля Дмитриева, Ольга Казанцева, Разиф Батыров, Rustem Axmadinurov-Unofficial, Екатерина Владимировна, Эльвира Юламанова, Татьяна Петрова, Alfred Aminev, Екатерина Иванова, Гульшат Лукманова, Иван Анисимов, Женя Тукбаев, Кристина Пыжьянова, Илья Кузьмин, Оксана Сагитовна, Шах Обсуждению-Не-Подлежит, Светлана Каримова, Эдик Камалов, Ульяна Галимова, Рустем Равилов, Марат Гафаров, Айгуля Гирфатуллина-Галлямова, Светлана Хакимова, Антон Кузнецов, Аскар Уразбахтин, Алишер Исмоилов, Альмира Латыпова, Кот Бегемот, Регина Набиева, Анастасия Павлова, Андрей Ожгихин, Шамиль Басимов, Дарья Самарина, Гузель Папина, Ирина Астафурова, Надежда Герасимова, Рустем Гибадуллин, Халида Гайсина-Гареева, Айрат Ситдиков, Михаил Натяжные-Потолки, Альфинур Вахитова, Лоя Ратчинская, Карина Шакирова, Lubov Navsegda, Ксения Чистякова, Айдар Каримов, Филюс Салишев, Екатерина Ежова, Владимир Тупиков, Винер Гайбаев, Лена Баранова, Кирилл Кабанов, Владимир Левчук, Гульнара Нигматуллина, Милена Кунафина, Альфред Шарафутдинов, Раиль Рахимов, Ильнара Искандарова, Олеся Сачко, Лилия Килинбаева, Венера Максимова, Булат Закирьянов, Марат Гайнутдинов, Ирина Халимова, Кристина Фаттахова, Арсений Лукьянов, Александр Проскуряков, Эльзка Муфтахутдинова, Светлана Файрузова, Стас Васильев, Камиль Байгулов, Татьяна Петрова, Елена Богданова, Динара Курманова, Наталья Сверчкова, Илья Драчев, Алия Хайдарова, Татьяна Юзапчук, Айгуль Бурзян, Гульсум Ягафарова, Оксана Сагитовна, Андрей Сарбулатов, Анюта Афуклиева, Екатерина Ивушкина, Рафиль Каримов, Мурат Гумеров, Роман Василенко, Dimon Dimonov, Александр Сасин, Валерий Апулов, Карина Ахмадиева, Шамиль Халимов, Аделина Сабитова, Иса Саттаров, Ирина Горячева, Татьяна Биктимерова, Ольга Работа, Никита Тарасов, Lilli Joy, Вася Пупкин, Юля Родионова, Юлия Прокофьева, Азат Саитов, Урал Бикбов, Татьяна Родичева, Анастасия Анастасия, Лилия Тимербаева, Nasrullo Farhodzode, Арсений Фазуллин, Маруф Вахобов, Анатолий Иванов, Анна Курганова, Гульнур Исмагилова, Эльза Аубакирова, Адис Наумов, Венер Бараков, Konstantin Tarasov, Карина Ахмадиева, Руслан Баембитов, Лилия Миранова, Лира Хаккулова, Ирек Шарипов, Любовь Низамова, Фаниль Аюпов, Гуля Чередниченко, Имя Фамилия, Настя Шинская, Вадим Резяпов, Татьяна Биктимерова, Слава Михайлов, Айрат Аскаров, Алия Ситдикова, Виталий Зайчиков, Рамиля Кудряшова, Альберт Сибагатуллин, Алина Ахкямова, Марсель Шайхлисламов, Регина Ахметшина, Елизавета Михеева, Рима Хасанова, Ризван Байгашев, Алексей Куркин, ムラ マサ, Альбина Некрытова, Сайфуллах Гурбанов, Люда Смирнова, Алия Юсупова, Маша Малкина, Миляуша Байдавлетова, Наталья Каримова, Александр Ершов, Лидия Горячкина, Галина Широнина, Lover Of-Happyness, Шарафиева Лилия, Татьяна Родичева, Диана Тагирова, Зимфира Буканбаева, Дамир Ситдиков, Федор Миронов, Лариса Терентьева, Имя Фамилья, Юрий Засыпкин, Нафиса Яганова, Елена Разбежкина, Денис Михайлов, Роман Булатов, Εгор Μаслов, Мария Неизвестно, Рамиль Арсаев, Татьяна Бондина, Стас Фомин, Татьяна Консультант, Александр Омск, Илья Пахнюк, Альфия Габсалямова, Антон Сметанкин, Женя Григорьев, Михаил Злобин, Ольга Кульчицкая, Нияз Валиев, Борис Рудаков, Александр Елфимов, Лиана Минниханова, Дарьяна-Ро Яковлева, Елена Перевалова, Татьяна Сокорова, Леонтий Аршинов, Назар Бурий, Вадим Муратов, Gulnaz Safina, Лидия Горячкина, Анфиса Бондарчук, Марат Гайтанов, Альбира Абдуллина, Нинель Ленина, Лис Понамарев, Мария Котельник

С Днем Рождения!
Пусть каждый день приносит радость, улыбки и подарки, пусть все мечты исполняются, а планы реализуются, пусть окружают только искренние люди, преданные друзья, и пусть не будет места для уныния и печалей!
Показать больше
Уфа подслушано
3 мс. назад
Вахта 30/10 с проживанием в Москве!!!
Приглашаем в наши команды «Член бригады ресторана».

В сеть ресторанов быстрого питания требуются сотрудники!
Компенсация проезда от дома до работы 3500р, сохраняйте билеты.
Выдаем карту «Тройка» для передвижения по Москве(за наш счет) на 30 дней!

Без опыта работы, всему обучаем! Обучение 4 дня в школе поваров, после обучения выплачиваем стипендию 16 000 руб.

Что предстоит делать:
- Приготовление блинов с различными начинками
- Различные супы (справится любой, очень быстро и вкусно)
- После смены убрать свое рабочее место.

Наши условия:
- Оформление по ТК РФ
- Оплачиваемый больничный лист, отпуск 28 календарных дней
- Заработная плата за вахту 30 дней 120 000 руб/на руки, смена 4000р.
- Компенсация проезда от дома до вахты
- График 5/2
- Предоставляем комфортные, чистые и уютные общежития и квартиры для проживания в Москве
- Выплата ЗП 2 раза в месяц, без задержек и всё в "белую"
- Бесплатное питание 2 раза в день
- Бесплатная униформа
- Медкнижка за наш счет
- Доплата за стаж
- Реальный карьерный рост до Администратора ресторана.

От вас:
- 4 дня обучение обязательно.
- Желание обучится новой профессии
- Аккуратность
- Приветливость в общении с гостями ресторана.

Остались вопросы, пишите в ЛС https://vk.com/salma1983

Телефон для связи:
7 977 679 91 90 Александра.
7 902 008 94 46 Дарья.
Показать больше
Уфа подслушано
3 мс. назад
Приглашаем на военную службу в Хабаровском крае!

Лучшее предложение! 🔥

Срок контракта - 1 год, 3 или 5 лет.

Выплаты:

- после заключения контракта (единовременно) – 655 000 рублей;

- заработная плата – от 204 000 до 242 000 рублей (в зоне СВО);

- премии от 50 000 до 1 млн. рублей;

- компенсация проезда из других регионов.

✅ Краевые компенсации и социальные гарантии!
✅ Судимость – не препятствие!
✅ Прописка не обязательна!
✅ Упрощенный механизм получения гражданства!

Получить подробную информацию можно позвонив по телефону: 89098236654 или написав https://vk.com/dobrokhv27.
Показать больше
Уфа подслушано
3 мс. назад
Приятного аппетита!