Новости Онлайн
На Урале будут судить жену учителя, спрятавшую новорожденного в сугробе

В Верхней Салде будут судить 28-летнюю Татьяну из ЗАТО Свободный, которая пыталась лишить жизни новорожденного. Весь прошлый год жена школьного учителя скрывала беременность от всех. Родила она сама и спрятала кроху в сугробе за баней.

Жизнь младенца спас дедушка. Свекор Татьяны увидел ее на своем участке, проследил за ней и узнал о случившемся. После этого малыша забрали органы опеки. Тем же утром Татьяна сказала мужу, что у нее болит спина. Но сама пошла на участок к свекру, где надеялась спрятать новорожденного.

- Участковый уполномоченный, предприняв меры к отысканию ребенка, вызвал сотрудников скорой медицинской помощи, которые оказали новорожденному квалифицированную медицинскую помощь и доставили его в учреждение здравоохранения, - сообщила прокуратура.

СКР возбудил уголовное дело. По итогам расследования прокуратура утвердила обвинительное заключение и направило его в суд. Татьяне грозит до 4 лет лишения свободы. Известно, что семья воспитывает трехлетнюю дочку и пятилетнего мальчика.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Онлайн , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости Онлайн
3 мс. назад
Рухнувший в Вязьме мост не будут восстанавливать: "Нет смысла"

Мост, который обрушился в Вязьме Смоленской области, не подлежит восстановлению. Как рассказал губернатор региона Василий Анохин, специалистами будет подготовлен новый проект.

"Завтра определяем цену восстановительных работ, приступим к демонтажу. По сути, нужно новый готовить проект, потому что этот мост уже восстанавливать никакого не имеет смысла", — пообещал Анохин.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Звезду сериала "Солдаты" объявили в розыск из-за долга в почти 70 тысяч рублей

Игорь Гаспарян, известный многим по роли в сериале "Солдаты", разыскивается приставами из-за долга в 67,5 тысячи рублей. 49-летний актёр вот уже несколько лет не платит по 53 исполнительным производствам, большинство из которых — за нарушение ПДД.

Как оказалось, автомобиль Гаспаряна Hyundai Santa Fe простаивает с февраля и причина кроется в здоровье артиста: недавно он перенёс операцию по удалению двусторонней грыжи в брюшной полости и сейчас проходит длительную реабилитацию.

Проблемы со здоровьем у звезды любимого россиянами сериала появились из-за неправильных занятий со штангой, а помимо брюшной ранее у него находили позвоночную грыжу и были серьёзные проблемы с ногой, из-за которых её могли даже ампутировать.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Уровень реки Урал под Оренбургом к утру поднялся на 32 см

К утру четверга река Урал в Оренбургском районе Оренбургской области поднялась до 1054 см. Об этом информировала местная администрация.

"На 06:00 11 апреля уровень воды в реке Урал составляет 1054 см", — говорится в сообщении.

С 20:00 вечера среды значение увеличилось на 32 сантиметра. В целом же опасный показатель превышен на 124 сантиметра (критическая отметка — 930 см).
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
3 мс. назад
Так то вот и карьеру может завершить он то

Известный актер может завершить карьеру из-за разрушения позвоночника

Серьёзные проблемы со здоровьем могут вынудить Александра Домогарова завершить актёрскую карьеру. Недавно у него диагностировали спондилоартроз — заболевание, поражающее межпозвонковые суставы, хрящи, костные ткани и околосуставные мышцы. Оно проявляется острой болью и онемением конечностей, а сам позвоночник ограничивается в движениях.

Также у народного артиста России нашли шестимиллиметровую грыжу на одном из позвоночных дисков, остеохондроз и уплотнение позвонков — спондилёз. Всё это мешает артисту работать, поэтому в последнее время зрители видят Александра всё реже, хотя он продолжает играть в спектакле "Маскарад" на сцене Театра Российской армии.

Врачи назначили 60-летнему актеру разностороннее и, по всей видимости, длительное лечение: сначала его ждут таблетки и уколы, потом вытяжение, а на последнем этапе — физиотерапия и гимнастика.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше