Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женская логика | Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Аниме приколы
3 мс. назад
Аниме приколы
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
👉В Смоленской области задержали грузовик с нелегальными сигаретами

🚛В районе населенного пункта Плосково Рославльского района таможенники задержали грузовик. Согласно документам, фура перевозила гранатовый напиток. Однако при помощи мобильного инспекционно-досмотрового комплекса таможенники нашли нелегальный груз.

🚬В коробках оказалось 114980 пачек белорусских сигарет 18 разных наименований. На них не оказалось акцизных марок.

💸По предварительной оценке, стоимость составляет 13,7 миллионов рублей.

💬«За перевозку немаркированных табачных изделий, подлежащих маркировке специальными (акцизными) марками, предусмотрена уголовная ответственность по статье 171.1 УК РФ. Материалы переданы таможней в полицию для дальнейшей проверки и принятия процессуального решения в соответствии с законодательством», - рассказали в пресс-службе таможни.

https://vk.cc/cw6YAt
Показать больше
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
📜Минстрой опубликовал индекс качества городской среды в разрезе городов и субъектов Российской Федерации за 2023 год. Из 1117 городов специалисты посчитали, что 759 благоприятны для проживания.

Из них 8 – в нашем регионе. Всего в рейтинге оказались 15 городов Смоленской области.

🏆Из них в тройке лидеров:

🥇Рославль — 232 балла;
🥈Смоленск — 227 баллов;
🥉Гагарин — 222 балла.

👎Худшим по качеству городской среды стал Починок, получивший 169 баллов.

📌Этот индекс рассчитывается ежегодно, за основу берутся данные, полученные от субъектов Российской федерации, МВД, Минкультуры, Роспотребнадзора, Росстата и института развития. Всего рассматривают 36 различных индикаторов качества. Максимум город может набрать 360 баллов.

Вести-Смоленск
Показать больше
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
👉В Смоленской области завершены поиски пропавшего парня

📌Ранее сообщалось, что его местонахождение было неизвестно с 6 апреля.

📜Вчера ПСО «Сальвар» опубликовал ориентировку на 19-летнего Андрея Алифирова из Вязьмы.

В комментариях к посту смоляне сообщали, что видели парня в Смоленске.

🙏Поздним вечером стало известно о том, что пропавший найден, он жив.

https://vk.cc/cw7e4K
Показать больше