ПАБГ | PUBG MOBILE
В PUBG за неделю забанили больше 120 тысяч читеров ⚡

Разработчики PUBG забанили 133 тысячи аккаунтов (и 138 тысяч устройств) за период с 1 по 7 апреля 2024 года. Из них 124 тысячи аккаунтов получили бан за использование читов.

Еще 6.2 тысячи человек получили блокировки за убийство союзников. 2004 пользователя были заблокированы за сговор с противниками. 666 игроков получили бан за другие нарушения.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАБГ | PUBG MOBILE , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
aesthetic minecraft
3 мс. назад
GENSHIN IMPACT MEMES
3 мс. назад
Тарталья эвoлюциониpовaл 🙃
Save | Путешествия | Фото
3 мс. назад
Шибам, Йемен 🇾🇪
Екатеринбург | Новости
3 мс. назад
С 12 апреля в Свердловской области начинает действовать особый противопожарный режим.

В северных муниципалитетах — с 19 апреля.

Что запрещено:
— разведение костров,
— использование открытого огня, в том числе в металлических емкостях и мангалах,
— сжигание мусора, сухой травы,
— проведение пожароопасных работ,
— стоянки туристических групп вне специально отведенных мест.

Запрет на посещение лесов пока не введен. Этот пункт добавят при необходимости, сообщает тг-канал «Не для протокола»
Показать больше