Знакомства Хабаровск - ХБК
Угроза у школьных ворот: дорожный знак в Волочаевском городке на грани падения! 🚸🆘
Выход/выезд из Волочаевского городка и дорога к школе №63 и Волочаевскому лицею были запечатлены на фото. Но вот что действительно тревожит: дорожный знак, который должен был указывать на "безопасную дорогу" к школе, практически не закреплен и может упасть в любой момент. Не является ли это явным призывом к действию для улучшения условий на пути наших детей к образованию?
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства Хабаровск - ХБК , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства Хабаровск - ХБК
3 мс. назад
В ожидании чуда уборки: Хабаровск и его "Большая медведица" 🌟🗑
Наши подписчики поднимают актуальный вопрос: уже близится к трех неделям срок, как мусор копится возле ТЦ "Большая медведица" в Хабаровске, и все еще нет никаких признаков его скорой уборки. Даже в самом центре города проблема мусора около домов кажется уже не беспокоит никого. Когда же городская чистота станет приоритетом для нашего города?
Показать больше
Душа Пацана
3 мс. назад
tumblr salad
3 мс. назад
Старость это очень страшно
Убойные Смешные ИСТОРИИ™
3 мс. назад