Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
Владимир из Новосибирска обвиняет ветеринарных врачей в смерти своего четырехмесячного щенка по кличке Луна.

Он привез собаку на прививки, но после операции по удалению пупочной грыжи Луне стало хуже.

Хотя врачи заверяли, что с ней все в порядке, Луна умерла. Когда Владимир пытался разобраться в ситуации, ему сообщили, что за лечение, которое не привело к выздоровлению, нужно заплатить 10 тысяч рублей.

Владимир готовится к суду, чтобы выяснить причины смерти Луны и возможные ошибки в лечении.

Клиника пока не комментирует ситуацию.
Показать больше
ЦИТАТЫ
3 мс. назад
🌎 Выгодно бpониpуем жильe в путешеcтвии!

GB-PLUS15-SGXCI - cκидκa 15% нa любoе бpониpование отeля ДЛЯ ΒСЕΧ!

cрабοтаeт пο ccылκе: https://travel.yandex.ru/?...

(мaκс. cκидκа - 1 000 pуб.)

➕ и вοзвращай eщe дο 3000 pуб. баллами Яндeкс Плюс!
Показать больше
Мудрые цитаты
3 мс. назад
Не бывает таких людей, с которыми всегда было бы легко жить. Но бывают такие, с которыми хочется преодолевать сложности.
2DChan | Аниме мемы
3 мс. назад