Подслушано Барнаул
В Барнауле пройдёт Алтайская неделя моды

Это крупнейшее мероприятие в сфере модной индустрии.

В первую очередь пройдёт конкурс молодых дизайнеров Сибири. Их работы оценит профессиональное жюри. Главный приз – обучение в Алтайском госуниверситете по направлению моды.

Кроме того, состоятся показы одежды и аксессуаров, где особое место займёт представление местных брендов. Запланированы дефиле одежды для мужчин и женщин, детских комплектов. Отдельное шоу будет посвящено свадебной моде.

Алтайская неделя моды пройдёт 20-21 апреля на площадке барнаульского комплекса «Royal park».

© Вести Алтай
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Барнаул , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Россияне начали экономить на презервативах

Их продажи достигли минимума за пять лет. В аптеках в 2023 году продали только 3,1 миллиона упаковок. Для сравнения: в 2020 году было продано 4,8 миллиона штук. При этом продажи противозачаточных таблеток наоборот выросли.
Показать больше
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Праздничные скидки! С 11 по 14 апреля, в честь открытия гипермаркета бытовой техники и электроники RBT в г.Барнаул (ТРЦ "Арена" тр-т Павловский, 188)

Узнайте подробнее об акции: https://vk.cc/cvZXjn
Интернет-цены в реальном магазине!
Показать больше
История | HISTORY
3 мс. назад
История | HISTORY
История | HISTORY
3 мс. назад
История | HISTORY