Новости шоу-бизнеса
Павел Прилучный снова оказался в центре судебного разбирательства из-за неоплаченных коммунальных услуг

Известный актер Павел Прилучный вновь столкнулся с правовыми проблемами. На этот раз иск против него подала компания "Мосэнергосбыт".

Как сообщает Telegram-канал Mash, Прилучный задолжал почти 60 тысяч рублей за воду, отопление и электричество в квартире, из которой он уже давно съехал. Примечательно, что сама недвижимость принадлежит бывшей супруге актера Агате Муцениеце.

Несмотря на то, что Прилучный больше не проживает в этой квартире, суд постановил, что именно он должен погасить образовавшуюся задолженность по коммунальным платежам.

Эта ситуация в очередной раз привлекает внимание к личной жизни и финансовым вопросам знаменитостей. Даже после развода и разъезда бывшие супруги могут оставаться связанными общими обязательствами, такими как оплата услуг ЖКХ.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости шоу-бизнеса , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости шоу-бизнеса
3 мс. назад
 Крутой вайб 💣
Стихи, фото, романтика
3 мс. назад
Рано или поздно... каждый встречает того человека, с которым будет просто хорошо, уютно и спокойно... И тогда не важно: какой цвет глаз, рост... Важно совсем другое: какое место Ты занимаешь в жизни этого человека.
Merrynation Animation
3 мс. назад
Интересный Новосибирск
3 мс. назад
Таким был Новосибирск в 70-ые