Мир Российская Премьер-Лига
Лучшая статистика по забитым + максимум набранных очков. Что ещё надо команде?

Знакомимся со статистикой «Ростова» в марте 🟡
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мир Российская Премьер-Лига , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
№ - Новости Дня
3 мс. назад
СК взялись за Дмитрия "Трансформатора" Портнягина. В Москве задержана его жена Екатерина

По предварительным данным, Екатерина Портнягина доставлена в следственное управление СК по Московской области. Кроме того туда доставлены все сотрудники банного комплекса Siberia, в котором также прошли обыски.

Адвокат семьи Портнягиных Михаил Мушаилов от комментариев отказался. Обыски в организациях, подконтрольных Дмитрию Портнягину, предварительно, проводят в рамках расследования экономических преступлений.
Показать больше
Вся история рока | ROCK FM
3 мс. назад
В честь дня рождения басиста и одного из основателей Rammstein Оливера Риделя, которому сегодня исполняется 53 года, проходим тест, насколько хорошо вы знаете легендарную немецкую метал-группу • rockfm.ru/p/18513
Вся история рока | ROCK FM
3 мс. назад
Фотография Курта Кобэйна, Кортни Лав и их дочери Френсис Бин, сделанная 23 сентября 1992 года в Лос-Анджелесе, в доме, в котором Курт и Кортни жили в течение полугода.
Новости шоу-бизнеса
3 мс. назад
Ух ты, какой мужчина...

Кто хочет от него сына?

Новый Джеймс Бонд Аарон Тейлор-Джонсон с женой.