Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ИСТОРИЯ всё самое интересное , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Редкие кадры | Интересно знать
3 мс. назад
Вы когда-нибудь слышали рассказы, как отпуск превратился в одну большую страшную историю? У героя Антона Лапенко припасено их немало…

Тинькофф Путешествия запустили сториз-сериал «Комнаты страха» в мобильном приложении. Там каждую неделю будут выходить новые выпуски страшных историй про несостоявшийся отпуск.

Переходите по ссылке, чтобы посмотреть первые серии и узнать, как самому не стать героем такого рассказа: https://l.tinkoff.ru/49281...
Показать больше
Редкие кадры | Интересно знать
3 мс. назад
Зачем говорить сыну, что Вы его любите?

Мы хотим воспитать нашего ребенка сильным, уверенным, мужественным. Многие родители при воспитании ошибочно полагают, что нужно сдерживать эмоции и чувства к ребенку, что это может навредить и сделать из сына "нюню". Однако для каждого сильного мужчины связь с родителями очень важна. Это его тыл, поддержка, его крылья в большом мире.

Сказать сыну, что Вы его любите можно разными способами.

Мы разработали очень уникальный подарок, который сможет рассказать о Ваших чувствах максимально емко и глубоко! 100 разных причин, максимально корректно и правильно подобраны так, что оставят неизгладимые чувства на очень долгий период, а шоколадки, на которых эти причины написаны только закрепят эти эмоции подкрепив их эндорфином!

Хотите ярко выразить чувства Вашему сыну с помощью уникального подарка? Пишите нам https://vk.me/shoki76
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
Семилетнего москвича развели на нюдсы от имени блогера Влада Бумаги

Жительница района Очаково забеспокоилась, что её сын слишком уж долго сидит в туалете. После грозного требования мамы ребенок вышел из уборной. И на вид был сильно обеспокоен чем-то. После короткой беседы мальчик расплакался и отдал телефон. В мессенджере была переписка с неким «Владом Бумагой». А среди сообщений – интимные фотографии сына и шантаж.

Первоклассник рассказал, что пару дней назад ему «ВКонтакте» написал пользователь с ником любимого блогера. И предложил сняться в одном из новых выпусков. Но надо было пройти кастинг: прислать фото в одежде во весь рост. А затем полностью обнаженным.

Юный москвич выполнил все требования. А затем мошенники начали угрожать ему убийством и рассылкой снимков друзьям. Требований хулиганы выдвинуть не успели, вмешалась мать. Семья обратилась в полицию, преступников ищут.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
Издание «Пепел» (заблокировано Роскомнадзором) показало, как сейчас выглядит белгородская Козлинка, жителей которой эвакуировали из-за постоянных обстрелов

Сотрудник издания проехался по полуразрушенному селу и показал, какой ценой россиянам даётся денацификация Украины. На кадрах видны трехэтажные и частные дома, в которые прилетели снаряды. В некоторых строениях разрушены целые подъезды. Людей на улицах Козинки нет, вдоль улиц валяются трупы домашних животных, строительный и бытовой мусор. Большинство окон открыты.

«Вот такие здесь виды. И это виды не в новых регионах, ребята. Это Россия, село Козинка», — говорит на записи автор.

Украина обстреливает приграничные районы Белгородской области с конца 2022-го: в ответ на российское наступление. В марте этого года обстрелы усилились. Погибли десятки мирных жителей области.
Показать больше