Женский Трепет
Здравствуйте!
Меня зовут Мария Гурина - https://vk.com/public46752...
Вы можете обратиться ко мне - профессиональному Тарологу:
Если ваша жизнь наполнена трудностями и неудачами!
Если ощущаете себя несчастным и не видите перед собой перспектив!
Если ваше сердце хочет любви и взаимных чувств, а в жизни вы видите только холод и равнодушие💔
Как поступить в непонятной ситуации и не ошибиться делая выбор!
Эти и многие другие вопросы вы можете задать мне
Здесь 📝 https://vk.com/im?sel=-467...
ERID: 2VtzqxWcA3s
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женский Трепет , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
История в фотографиях
3 мс. назад
Помните концовку фильма «Афоня»? Так вот, изначально картина должна была завершиться совсем иначе. И тогда это была бы уже совсем другая история.

Наш герой, Борщов А. Н. лежит на поле рядом с аэропортом. Он уже взял билет в один конец и намерен покинуть город. Скорее всего, навсегда. И вот, он видит идущую по полю Катерину.
«Афанасий! Мне кто-то звонил, и я подумала, что это вы», - говорит кареглазая. И тут зрителю становится ясно. Никуда он не полетит. Ведь вот она, та самая, ради которой стоит жить.

А ведь в сценарии, написанном Александром Бородянским, был другой конец. Афоня открывает глаза и видит милиционера. Тот проверяет его паспорт, а там вместо лежащего перед ним мужчины с пустым взглядом - беззаботный счастливый юноша.

«Такой мрачный финал мне с самого начала не нравился. И мы с Бородянским еще в процессе работы написали вариант, в котором Афоня и Катя в конце фильма встречались», - пишет Данелия.
Показать больше
МЕМ АРХИВ
3 мс. назад
ТВОЙ МЕМ АРХИВ
МЕМ АРХИВ
3 мс. назад
Стреляет наверно хорошо

ТВОЙ МЕМ АРХИВ
МЕМ АРХИВ
3 мс. назад
Полезная ведь такая вещица

ТВОЙ МЕМ АРХИВ