Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женский Журнал , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женский Журнал
3 мс. назад
Уникальный ночник с гравировкой на оргстекле станет отличным подарком для вашей второй половинки.

Выберите дизайн гравировки, который понравится именно вашему любимому человеку. Уют, радость и восхищение - все это он получит вместе с этим ночником. Подарите любви и тепла с помощью этого волшебного подарка!

Жми тут, чтобы создать индивидуальный подарок для любимых:
vk.me/marytracck?ref=j69
Показать больше
° BTS in my heart °
3 мс. назад
Раздаём деньги в связи со сложившейся обстановкой!
Жми 👉🏻 vk.me/botzaym_help

✅ Первый заём - 0% на любую сумму!
✅ Без КИ, звонков и комиссий!

Получите перевод на сумму до 100 000 под 0%

Просто пиши Боту «Привет» и жди перевода!
Написать боту ➡ vk.me/botzaym_help
Показать больше
° BTS in my heart °
3 мс. назад
Оператор call-центра (удаленно) в Ростелеком
✅БЕЗ опыта работы (входящие звонки)
💡Фикс бонусная часть по результатам работы

Откликайтесь 👉 https://vk.cc/cvHB1g

Так же открыт набор на вакансию: Установщик интернет оборудования
✅Подключение новых абонентов (физ. лиц) к услугам компании: интернет, интерактивное ТВ, видеонаблюдение, умный дом.
💡2 месяца работы двойной оклад

Откликайтесь 👉https://vk.cc/cvHB5l
Показать больше
Интересный Екатеринбург
3 мс. назад
У Екатеринбурга есть шанс получить деньги на благоустройство одного из парков. Федеральные средства выделят, если этого захотят сами горожане.

При этом жители нашего города могут от финансирования отказаться. Для этого достаточно не обращать внимание на призывы администрации города отдать свой голос за то или иное общественное пространство.

Сегодня, 11 апреля, мы поговорим с заместителем председателя Комитета благоустройства администрации Екатеринбурга Виктором Юровицким. Он расскажет, как сейчас проходит голосование, что могут сделать горожане, чтобы один из парков благоустроили в следующем году, а также какие общественные пространства могут преобразиться.

Присылайте вопросы в комментарии или в личные сообщения нашего паблика.
Показать больше