Подслушано | Самара
Собираем макулатуру вместе! 🌿♻

Друзья, приглашаю вас присоединиться к ЭКО-кроссу по сбору макулатуры!
Я уверен, что каждый из нас может внести свой вклад в охрану окружающей среды, начиная с маленьких шагов.

Как принять участие в ЭКО-кроссе:

1. Подпишитесь на мою страницу ;
2. Сделайте репост публикации https://vk.com/wall5948999... на свою страницу;
3. Соберите от 5кг любой макулатуры;
4. Напишите или позвоните нам и мы заберем макулатуру;
5. Сделайте фото во время сдачи макулатуры;
6. Выложите публикацию со ссылкой на мою страницу и поделитесь своим опытом. Вдохновите друзей и семью присоединиться к ЭКО-кроссу!

КОНКУРС ПРОХОДИТ С 10 АПРЕЛЯ ПО 24 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА.

Призы для тех кто соберёт больше всех (можно собирать несколько раз и увеличивать свой показатель)

1 место - крутой планшет с клавиатурой;
2 место - Яндекс мини колонка;
3 место - фитнес часы,

также будут разыграны рандомным способом 3 подарка среди всех участников - сертификаты номиналом 2.000₽ на покупку саженцев.

Чтобы узнать на каком вы месте следите за историями!
В них я буду выкладывать каждые 3 дня список из тех, кто лидирует на текущий момент.

Вместе мы можем сделать мир чище и зеленее! Давайте действовать вместе! ♻
#сбормакулатуры #экоакция #заЧистыйМир #депутатКупцов #ДенисКупцов #ЭкоКросс
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано | Самара , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано | Самара
3 мс. назад
😢 Водитель погиб в ДТП в Приволжском районе

Смертельное ДТП произошло 11 апреля. Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, что в Приволжском районе 72-летний водитель за рулем Nissan Almera ехал по дороге Осинники – Приволжье – Обшаровка. По предварительной информации, примерно в 07:30 на 20 километре дороги он не справился с управлением и съехал в левый кювет.

Водитель скончался на месте ДТП. На месте аварии работают сотрудники полиции, чтобы выяснить все детали происшествия.
Показать больше
Подслушано | Самара
3 мс. назад
Трëх детей-маугли обнаружили в подвале в Питере: мальчики 2, 4 и 6 лет жили там в условиях полной антисанитарии с мужчиной, у которого нет на них никаких документов

Полуголого ребёнка увидела во дворе дома на Московском шоссе местная жительница, она вызвала полицию. Мальчик пояснил, что живёт с двумя братьями и отцом в подвале девятиэтажки.

Полицейские нашли тот самый подвал и ужаснулись: грязный диван, беспорядок, куча хлама вокруг, полная антисанитария. Все дети были в грязной одежде, в ссадинах и неизвестной краске. 36-летний мужчина, устроивший из подвала подобие квартиры, заявил, что является их отцом, но документов у него нет.

Мальчики от 2 до 6 лет изъяты, мужчина в полиции. Мать проживает в другом регионе с другим мужчиной. Она отправила детей к отцу около 1,5 месяцев назад.
Показать больше
Подслушано | Самара
3 мс. назад
Приложение "МАСТЕР" - ваш лучший компаньон в мире ремонта и строительства! Здесь каждый пользователь может легко и быстро найти опытного мастера для своих проектов. Доверьте свои задачи профессионалам и наслаждайтесь результатом! Добро пожаловать в наше приложение "МАСТЕР" – ваш идеальный партнер в строительстве и ремонте!
IOS: https://clck.ru/39Kkbj
Android: https://clck.ru/39KkdZ
VK: vk.com/mm_app
Показать больше
Хочу знакомства
3 мс. назад
🌶 👉 Девушки хотят знакомства