Подслушано в Красноярске v2.0
🔥Не новость, а огонь: на VK Fest в Красноярск приедут главные звезды страны

⚡Организаторы раскрыли список артистов, которые устроят крутую вечеринку для жителей края. К нам приедут:

👉🏼Баста, «Хаски», Instasamka, Ramil, Mary Gu, Konfuz и Юля Паршута.

📜Имена спикеров и блогеров, которые выступят на фестивале, пока не называются.

📍VKFest пройдет на острове Татышеве 8 июня.

Кстати, поговаривают, что билеты раскупают как горячие пирожки. Стоит поторопиться 😉
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Красноярске v2.0 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
✨Выставка «Россия» готовится к лету

Не только девушки хотят отлично выглядеть перед летним периодом: сменить свой антураж и привести себя в порядок готовится и Международная выставка-форум «Россия».

Чтобы всегда было что посмотреть, павильоны будут уходить в мини-отпуск поочередно. Подготовили для вас полный график закрытия.

Смотрите карточки 👉🏼👉🏼👉🏼
Показать больше
Рофлы Финансового Университета
3 мс. назад
Писать курсач за день до дедлайна be like:
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Вот так бы всем ехать на работу в пятницу 😄
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Город Владимир со времён Феофана Грека и Андрея Рублёва славился общей культурой и любовью к изобразительному искусству его жителей. Надеюсь и сейчас этот пост вызовет интерес у нынешних владимирцев.

Ровно 50 лет назад, в апреле 1974 года, в Москву доставили «Джоконду» Леонардо да Винчи - проездом в Париж из Токио. В советской столице картина находилась около двух месяцев, выставлялась в Пушкинском музее, где ее посмотрели 1,5(полтора!!!) миллиона зрителей. Министр культуры СССР Екатерина Фурцева сделала почти невозможное для того, чтобы советские люди увидели шедевр: была изыскана огромная по тем временам страховая сумма (100 миллионов долларов), а также изготовлен специальный пуленепробиваемый футляр для экспонирования «прекрасной флорентийки». Очередь на вход в ГМИИ им Пушкина в апреле-июне 1974-го обрела эпические масштабы, люди стояли по 7-8 часов, чтобы в непрерывном потоке пройти мимо картины. 10-15 секунд на общение с шедевром.
Это был последнее знаковое деяние Екатерины Фурцевой на посту министра культуры СССР: осенью 1974 года ее не стало.😢

Сейчас министр культуры тоже женщина - Ольга Любимова. Но есть нюанс...
Показать больше