Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от милые капибары , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские хитрости!
3 мс. назад
Вы когда-нибудь слышали рассказы, как отпуск превратился в одну большую страшную историю? У героя Антона Лапенко припасено их немало…

Тинькофф Путешествия запустили сториз-сериал «Комнаты страха» в мобильном приложении. Там каждую неделю будут выходить новые выпуски страшных историй про несостоявшийся отпуск.

Переходите по ссылке, чтобы посмотреть первые серии и узнать, как самому не стать героем такого рассказа: https://l.tinkoff.ru/49281...
Показать больше
Женские хитрости!
3 мс. назад
Твоя маленькая принцесса будет в восторге, если ты подаришь её портрет в стиле её любимого персонажа Дисней! Ты даёшь нам её фотографию, а мы рисуем её в стиле принцессы Дисней со скидкой 30%: https://vk.cc/cw5Jxy

Вызовем нашим портретом вау-эффект или вернём деньги!

- Бесплатная доставка по всей России от 1 дня.
- Скидка 30% на первый заказ.
- Экологичное и гипоаллергенное полотно.
- Неограниченное количество правок.

Рассчитать стоимость портрета за 1 минуту со скидкой 30% можно по ссылке: http://vk.me/podarok.monro...
Показать больше
Психология влияния
3 мс. назад
Философия Психология
3 мс. назад
Случай в больнице, который перевернул мой мир!

Сижу у мамы в больнице. Рядом лежит бабуля, лет под 90. Приходит к ней дед, едва волоча ноги, такой же сухонький, как и она. Достаёт из потрёпанной советских времён авоськи простую еду, которую приготовил сам: натёртое яблоко в банке, отварную курочку, поломанную на мелкие кусочки, чтобы ей было удобно и практически не нужно было жевать.

Они почти не разговаривают. Дедуля сидит скрючившись на стуле рядом с ней и просто держит её за руку... как будто, если отпустит, то она уйдёт навсегда...

И я подумала о том, что же людям молодым, полным сил и здоровья, мешает так же трепетно относиться друг к другу? Почему такая небрежность в отношениях?

Ведь настанет время и придётся лицом к лицу столкнуться со старостью и беспомощностью. И как важно иметь рядом близкого человека, родственную душу, который до последних дней, из последних сил будет держать тебя за руку, боясь отпустить...

Светлана Удалова
#полезнознать
Показать больше