Фитнес, диеты, похудение
Актриса Эвелина Бледанс не стала скрывать то, что целует в губы 11-летнего особенного сына Семена и вызвала волну возмущения.

Актриса театра и кино Эвелина Бледанс воспитывает 11-летнего сына Семена. Мальчик родился с синдромом Дауна, поэтому больше остальных детей нуждается в любви и внимании мамы. Недавно Эвелина отправилась с ребенком на отдых в Таиланд, откуда делится новыми видео, где 54-летняя артистка позирует перед зеркалом и целует его в губы. Далеко не все пользователи поняли такое проявление чувств к мальчику и осудили Бледанс.

По словам звезды, в ролике, которым она поделилась, нет ничего сверхъестественного и опасного, как пишут хейтеры.

«В засос никто не целовался. Если ребенок прижимается губами к твоим губам, как будто зубы тебе сейчас выдавит, оттолкнуть его нельзя. Правильно? И ничего там такого страшного нет», — уверяет Элевина.

Она также отметила, что крайне редко целует сына в губы. Но когда записывалось видео так получилось, что у мальчика случился порыв нежности: «И, естественно, оттолкнуть ребенка в этот момент нельзя, потому что ему можно нанести серьезную психологическую травму. А то, что сын так любит маму, так это прекрасно и замечательно».

Даша не знаю как к этому относиться…

фдпфдпфдп
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Фитнес, диеты, похудение , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Фитнес, диеты, похудение
3 мс. назад
Бьянкa Цензори прогулялaсь по Пaрижу без трусов и теперь ей грозит штрaф или тюрьмa

46-летний aмерикaнский рэпер и его женa, 28-летняя дизaйнер брендa Кaнье Yeezy Бьянки Цензори продолжaют эпaтировaть публику.
Супруги прилетели нa Неделю моды в Пaриж и отпрaвились нa шопинг, причем Бьянкa обошлaсь без нижнего белья - нa супруге рэперa был только свитерок и черные колготки.

После этого пaрa отпрaвилaсь в ресторaн и Бьянкa дополнилa свой лук полушубком.
Теперь Цензори грозит пaрижскaя тюрьмa или штрaф рaзмером 15 тысяч евро - во Фрaнции тaкое поведение прирaвнивaется к нaсильственным сексуaльного хaрaктерa.

Отец Бьянки зaявил, что Уэст преврaщaет его дочь в "грязный товaр" и причиняет боль их семье. Мужчинa хочет поговорить с рэпером и спросить его - кaк бы он себя чувствовaл, если бы его дочери выходили нa публику полуголыми по принуждению супругa?

"Ни один мужчинa никогдa не должен зaстaвлять женщину, которую он любит, выходить нa публику и покaзывaть себя в тaком свете. Это не любовь. Это контроль", - скaзaл Лео Цензори

У нее точно больной муж...

фдпфдпфдп
Показать больше
Рофлы над ру реперами
3 мс. назад
Рофлы над ру реперами
3 мс. назад
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Мужику отрезала половой орган и в унитаз смыла.

История зашкварная. Тридцатичетырёхлетняя женщина из Бразилии решила отрезать мужу его половой орган за то, что он переспал со с её несовершеннолетней племянницей, которой всего 15 лет. Процедура происходила так, жена сначала увлекла его в спальню, привязала его верхние и нижние конечности, якобы, чтобы было красиво, а затем приняла позу, словно для приятных ласок и с помощью припрятанной заранее бритвы, сделала то, что надо, а дальше кинула его в унитаз, чтобы врачи его не прикрепили к телу обратно.😅

Леди под арестом (её обвиняют в покушении на убийство), её муж в больнице, и ему тоже, вероятно, грозят проблемы из-за отношений с несовершеннолетней. Возраст согласия в Бразилии составляет 14 лет, но только при обоюдном согласии, что вызывает вопросы.

Он простил её, и они воссоединились.
Жилберту Ногейра, 39 лет, планировал жениться на своей 34-летней девушке Дайане душ Сантуш ещё в январе, но начал изменять ей с её 15-летней племянницей. Невеста узнала об измене, не выдавая свои чувства, но, как было упомянуто, отомстила ему опасной бритвой и сбросила отрезанный член в унитаз, запечатлев это на фото и отправив в семейный чат WhatsApp. 🙃

Ногейра перенес несколько операций и ожидает протезирования полового члена, предоставленному ему урологом, после выздоровления. В СМИ в феврале он указал, что невеста, у которой двое детей от прежних отношений, заслуживает тюремного заключения и назвал её "преступницей".

В настоящее время он, кажется, изменил своё отношение и возобновил связь с ней. Но теперь он обвиняет себя в произошедшем, понимая, что не стоило заниматься сексом с племянницей своей возлюбленной. Она, по его словам, не заслуживала такого унижения. Поэтому теперь он просит у неё второй шанс, в то время как любимая находится в тюрьме

P. S
Относительно тюрьмы: изначально прокурор требовал 50 лет за покушение на убийство, но ситуация изменилась, и максимальное наказание для женщины составляет "всего" 12 лет.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше