Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Романтика|Манга , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДСЛУШАНО В ЯРОСЛАВЛЕ
3 мс. назад
ПРОДОЛЖАЕМ....прививать любовь к чтению вместе со школой Скорочтец (начало в предыдущем посте)

3. Читайте сами для себя на глазах у ребёнка. Важно! Ребёнок должен видеть, что вы читаете бумажную книгу. Чтение через телефон может быть интерпретировано иначе.

4. При чтении ребёнку вслух используйте метод "на самом интересными месте!", когда чтение прекращается под предлогом, что вам нужно что-то срочно сделать или куда-то бежать на захватыающем моменте. Предложите ребёнку дочитать самому, а позже спросите, что было дальше.

Это ещё не всё...
ПРОДОЛЖЕНИЕ в Скорочтец

Реклама ИП Лобанова Ангелина Викторовна, ИНН 291800445187
Erid: 2VtzqwrwPrw
Показать больше
ПОДСЛУШАНО В ЯРОСЛАВЛЕ
3 мс. назад
Весенний Ярославль 💙

📷 Николай Белавин
ПАЦАНЫ И МАЙНКРАФТ
3 мс. назад
ПАЦАНЫ И МАЙНКРАФТ
3 мс. назад
Ox уж эти дeвушки