Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от шутка рофл анекдот стас , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Beauty Insta
3 мс. назад
некоторые люди похожи на бесплатную терапию. они приходят, сияют, заставляют нас улыбаться, и никогда ничего не просят взамен. эти люди важны.
Beauty Insta
3 мс. назад
отпусти людей, которые не готовы любить тебя. это самое сложное, что тебе придётся сделать в своей жизни, и это будет самым важным. перестань вести тяжёлые разговоры с людьми, которые не хотят меняться. перестань появляться на людях, которые не интересуются твоим присутствием.

— Энтони Хопкинс
Показать больше
Beauty Insta
3 мс. назад
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я являюсь практикующим специалистом-тарологом и готова подсказать и направить каждого запутавшегося и заблудившегося на сложном жизненном пути.✨

Я делаю расклады на картах Таро. С их помощью можно получить ответ на любой вопрос, посмотреть, как складывается ситуация в настоящем или будущем. Можно понять, что не так сделал в прошлом, чтобы не повторять своих ошибок. И самое главное, почему мы прибегаем к помощи карт Таро, – это возможность сделать правильный выбор. Пока еще не поздно))).

Что можно смотреть с помощью карт Таро:

🌟Просмотр будущего
🌟Просмотр прошлых событий
🌟Вопросы Судьбы и будущего
🌟Вопросы "зависших" ситуаций
🌟Информационная Диагностика
🌟Вопросы отношений, любовь, бизнес, желания
🌟Выстраивание успешной стратегии и тактики действий, которые приведут к желаемому исходу.
И Это только малая часть из возможных вопросов. Все расклады точные и подробные.

Стоимость работы – 1000 руб.
Пожалуйста, пишите мне в личку.
Ссылка: https://vk.com/ttolcheeva
Даже если у вас нет конкретного вопроса, мы обговорим и обдумаем, что именно нам нужно будет посмотреть.
Показать больше
Amazing News - Горячие новости
3 мс. назад
Кажется, тут что-то не так(