Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Москва , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано| Новости | Чита
3 мс. назад
Внутренний туризм в Забайкалье становится всё популярнее

«Возросли туристический поток, численность работников, занятых в этой сфере, и объем платных услуг – основной экономический показатель. «Это рост постоянный и это устойчивая тенденция. Внутренний туризм развивается, появляются новые направления. Становится модным, например, съездить в соседний город, куда-то в соседний район на выходные, а не просто провести их на диване», - сказала Воронина.

Кроме того, по её словам, региону одобрена единая субсидия в размере 40 млн рублей. Деньги планируется вложить в организацию брендовых событийных мероприятий, создание кемпинг-зон, приобретение туристского оборудования.
#новости @chita_overhear
Показать больше
Ору с ленты новостей
3 мс. назад
ну что ж и такое случается
Ору с ленты новостей
3 мс. назад
толстеньким ему лучше
ПАБГ | PUBG MOBILE
3 мс. назад
Вопрос от игрока — что случилось с PUBG? 👀

Вопрос вполне адекватный и даже важный. Игра в начале и то как она выглядит сейчас несколько отличается. Что вы думаете по этому поводу?