Шкатулка женских хитростей!
Странное дело о "вражеских символах" в желтой куртке

Местная жительница стала фигурантом серьезного правонарушения из-за обычной фотографии, на которой она запечатлена в желтой куртке на фоне синего неба.

Полиция пришла к женщине, чтобы получить объяснения, так как на нее поступило донесение о том, что ее снимок якобы связан с "вражескими символами". Женщине пришлось дать письменное объяснение, в котором она указала, что цвет неба от нее не зависит, а ее скромный достаток не позволяет часто менять гардероб.

Тем не менее, правоохранительные органы все равно расценили этот случай как возможное правонарушение.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Шкатулка женских хитростей! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Весточка - последние новости
3 мс. назад
В Казахстане после убийства Салтанат Нукеновой приняли закон о домашнем насилии!!!

Теперь за причинение легкого вреда здоровью предусмотрен штраф до 738,4 тысячи тенге (1650 долларов), общественные работы или арест на 50 суток. За причинение тяжкого и среднего вреда здоровью больше не предусмотрено наказание в виде ограничения свободы — только лишение свободы.

За убийство, изнасилование, насильственные действия сексуального характера в отношении детей теперь в законе предусмотрено пожизненное лишение свободы. Помимо этого вводится ответственность за приставания сексуального характера к подросткам, не достигшим 16-летнего возраста, а также за склонение и содействие к совершению самоубийства.
Показать больше
КР MEMES | Клуб Романтики
3 мс. назад
Фем-версия Человека в маске 🎭

Автор: krverrse
КР MEMES | Клуб Романтики
3 мс. назад
Viktoria Yerik❤
КР MEMES | Клуб Романтики
3 мс. назад
Такая ностальгия