Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милые Неко , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Архив Знакомств
3 мс. назад
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Израиле на инвалидной коляске была замечала Гузеева.

Лариса Гузеева, находясь в инвалидной коляске, была замечена в Израиле, не в состоянии самостоятельно стоять на ногах. Описывают.

Стало известно о поездке телеведущей за границу. Несмотря на проблемы со здоровьем и травму, полученную на прошлой неделе (из-за чего ей наложили гипс на ногу и рекомендовали отдых), Лариса решила не отменять свой отпуск за рубежом. На момент получения повреждения у неё уже были приобретены билеты в Израиль, куда она стремилась прибыть до начала Великого поста.

Ведущей не оставалось другого выбора, кроме как отправиться путешествовать в инвалидной коляске. Хотя в качестве альтернативы использованию гипса на ноге могли быть костыли, Лариса Гузеева осознает, что с ними она не сможет насладиться полноценными прогулками.

"Сейчас гуляю по набережной вот на такой штуке. Бывает и пострашнее. Ну, сломала ногу — несу как оглашенная. Берегите свои ноги и руки, они у нас не казенные", — говорит ведущая.

Гузеева также сообщила, что вчера посетила Храм Гроба Господня – этому походу она посвятила свои трехдневные каникулы в Израиле. "Это была моя давняя мечта!" – радуется известная телеведущая. Кроме того, звезда подeлилась в социальных сетях красивыми снимками захватывающeго заката, который увидела во время прогулки по набережной.

По информации телеканалa "360", Гузеева удивилась, обнаружив, что некоторые туристы уже начaли купаться. По её словам, в холодную воду, в основном, заходят тoлько русские. Она отметила: "Потому что мы не пугаемся холодов и морозов. Мы вообще ничего не боимся", — делится радостью ведущая.

ГЛАВНОВОСТИ - Многое невозможно скрыть говорим и показываем всё.
Показать больше
World Military Show
3 мс. назад
#Флот @mil_show

Британская ПЛАРБ «Vanguard» дымит дизелем при выходе из порта
Показать больше
ПАЦАНЫ И МАЙНКРАФТ
3 мс. назад
Bыбop нacтoящeгo мужчины