Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Романтика|Манга , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости дня
3 мс. назад
Мы нарисуем твою маленькую хулиганку на холсте. Ты нам даешь ее фото, мы рисуем!

Покажи своей малышке, что ты видишь в ней настоящую принцессу, достойную только королевских подарков!
И, по-настоящему честная гарантия: обещаем вау-эффект или вернем деньги!

Переходи по ссылке, чтобы рассчитать стоимость портрета за 1 минуту:
vk.me/portret.super?ref=A88
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Сын Гагариной встречаться начала с победительницей шоу Голос

16-лeтний сын Πолины Γагаpиной встpeчаeтся с побeдитeльницeй шоу "Γолос" Βиктоpиeй Соломахиной

37-лeтняя побeдитeльница "Φабpики звeзд-3", сepeбpяный пpизep Εвpовидeния Πолина Γагаpина мама двоих дeтeй - 16-лeтнeго сына Андpeя от бpака с актёpом Πётpом Κисловым и 6-лeтнeй дочepи Μии от фотогpафа Дмитpия Исхакова.

Сын Γагариной окончил музыкальную школу и учится в музыкальном коллeджe.. Осeнью парeнь вышeл в свeт с 20-лeтнeй побeдитeльницeй 11-го сeзoнa "Γoлoсa" Βиктoрией Сoлoмaхинoй, нaстaвницей кoтoрoгo в прoекте былa егo мaмa.

Β нoвoм выпуcке шoу "Ты не пoверишь" oтец Андрея Πетр Κиcлoв cкaзaл, чтo oдoбряет выбoр cынa и гoрдитcя егo уcпехaми:
"Βcегдa одобряю выбор cынa. Он пaрень рaзумный. Я cкaзaл ему — еcли человек тебя будет любить, то для меня этот человек тoжe стaнeт любимым"

У Πoлины, судя пo всeму, тoжe oтличныe oтнoшeния с гeрлфрeнд сынa, oни дaжe пeли дуэтoм.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
Уполо Фортнайт
3 мс. назад
⚡️В файлах игры нашли упоминание о «Баннерах» для Магазина Предметов!

Epic Games продолжают работать (временами не совсем удачно) над обновлениям интерфейса игры. Датамайнеры смогли откопать информацию о так называемых «Баннерах», которые в скором времени могут появиться в Магазине Предметов!

Пока не совсем понятно, что именно будет из себя представлять новая функция. Однако, часть пользователей предположила, что «Баннеры» могут быть похожи на ивентовые фоны с тизерами новой косметики, как это было во время Хеллоуина 2020 года!
Показать больше
Уполо Фортнайт
3 мс. назад
⚡️В скором времени в Fortnite появятся «Карточки Авторов», где вы сможете в деталях рассмотреть работы понравившихся вам создателей контента!

Пока функция только тестируется, однако, уже сейчас можно рассмотреть примерный дизайн «Карточек»
Показать больше