ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
Внешность помогла девушке добиться успеха.

В вoзрасте чeтырёх лет Винни Харлоу поставили редкий диагноз "витилигo". Это хрoническое заболевание, при котoром на коже появляются белые пятна.

Впрочем, имeнно эта особенность внешности помогла ей пpославиться — она вошла в историю как пеpвая модель с нарушением пигмeнтации кожи.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Обиду притаила на Ивлееву. и не пошла на голую вечеринку.

Балерина Анастасия Волочкова пытается восстановить репутацию после публикации откровенного видео с участием ее и Никиты Джигурды. Прима завершила общественность, что это домашнее видео, и она не позволяет себе подобного поведения на людях, поэтому отказалась посещать вечеринку Ивлеевой.

По признаниям 47-летней Анастасии Волочковой её история в корне отличается от события, организованного Настей Ивлеевой. Эти кадры предназначаются сугубо для личного просмотра. А действие происходило на территории дома в сугубо дружеском окружении.

Прима Большого театра - Анастасия Волочкова тоже была приглашена на вечеринку Анастасии Ивлеевой, но заранее догадываясь о том, какой там развернётся вертеп, балерина отказалась от полученного приглашения. Также Анастасия Волочкова назвала свою тёзку Ивлееву самым настоящим предателем, заявив о том, что Ивлеева совместно с двадцатью пятью участниками съёмочной группы побывали у неё дома. Балерина призналась, что совместно с Никитой Джигурдой принимала участие в съёмках шоу Насти Ивлеевой, после чего Настя Ивлеева лично начала заниматься разносом сплетен и осуждений. По признаниям Анастасии Волочковой она совершенно не может появиться на вечеринке у человека, который ведёт себя подобным образом.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В зону СВО просит отправить.

Приговорённая к десяти годам за взятку экс-министр культуры Крыма попросила отправить её в зону СИЗО.

Как объявил член ОНК Москвы Арслан Хасавов, Арина Новосельская подала заявление ещё три месяца назад.

Напомним, следствие установило, что в 2018 году Новосельская получила взятку около 25 миллионов рублей за покровительство строительной компании, возводившей центр театрального искусства в Симферополе. Взяточницу задержали в ноябре 2021 года в Крыму, во время следствия она находилась в СИЗО.

Известно, что старое здание Крымского академического театра кукол было снесено в 2018 году, и Новосельская ранее заявляла, что на строительство выделено более 1 миллиарда рублей. Однако здание так и не ввели в эксплуатацию, в 2020 году был расторгнут договор с подрядчиком.

Суд приговорил экс-министра к 10 годам колонии общего режима. Также обвиняемой назначили штраф в размере пятикратной суммы взятки, то есть более 129 миллионов рублей. Помимо этого Новосельской запретили занимать должности в госструктурах сроком на 15 лет.

Теперь она же хочет, как и многие другие заключенные, искупить своё преступление службой Родине. Между тем теперь такая возможность по закону имеется только у подозреваемых и обвиняемых в преступлениях небольшой и средней тяжести. А вот осуждённых за преступления особой тяжести заключать контракт с Минобороны запретят.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Во всех супермаркетах заработали новые правила. Запрещено теперь

Изменения затронут как покупателей, так и продавцов С апреля в России вступили в силу новые правила, касающиеся работы продуктовых супермаркетов. Эти изменения были введены после подписания постановления премьер-министром Михаилом Мишустиным.

Согласно новым правилам, магазины больше не могут продавать продукты с истекшим сроком годности и товары, которые не занесены в официальную базу и являются контрафактом. Запрещение распространяется на 13 категорий товаров, включая молочные продукты, питьевую воду, пиво, табак, безалкогольные напитки, антисептики, биологически активные добавки и другие.

Важно отметить, что все супермаркеты и универсамы в стране обязаны соблюдать эти правила. Соблюдение правил будет контролироваться с помощью маркировки. Каждый товар из запрещенных категорий должен иметь маркировку "Честный знак". Если товар не имеет такой маркировки, он не будет пробит на кассе и его нельзя будет приобрести. Введение такой системы маркировки поможет защитить россиян от просроченных товаров и подделок. Нарушители будут подвергаться значительным штрафам.

Эти новые правила направлены на повышение качества и безопасности продуктов, которые покупают российские потребители, и защиту их прав.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Настроение мигрантов в суде. Они толпой зарезали русского школьника.

Толпой зарезали русского школьника в Челябинске после ссоры в интернете!

Напоминаем, что они не просто преступники, но ещё и ранее учились на полицейских в Челябинске.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше