Непридуманные истории
Во Владикавказе подполковник полиции обвиняется в превышении служебных полномочий после того, как он заставил своих подчиненных строить коттеджи для его личного бизнеса. В начале 2023 года он освободил шестерых своих подчиненных от основной работы, сохранив им зарплату, и направил их на строительство домов в селе Барзикау, которые планировал сдавать в аренду.

После того как коллеги узнали о его строительных проектах, была проведена проверка, в результате которой было возбуждено уголовное дело. Подполковник теперь проходит обвиняемым по статье 286 УК РФ ("Превышение должностных полномочий") и был отстранен от службы.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Непридуманные истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
РОФЛ
3 мс. назад
Tumblr's astrology posts
3 мс. назад
Я в шоке...
INSIDE | Новости футбола
3 мс. назад
👌Замены Хави идеально сработали во вчерашнем матче с ПСЖ
Осознание | школа саморазвития
3 мс. назад