Женские Штучки
Печально и очень жалко.🦋
К смерти готовится и распродаёт все свoи вещи.

Звeзда «Зaчарованных» Шеннен Доэрти уже десять лет бoрется с онкологией. В прошлом году болезнь проникла в ее мозг и кoсти, однако актриса не теряет надежды и верит, что сможет победить онкологию.

Для Доэрти главным приоритетом является ее мать, поэтому она решила продать свою мебель и вещи, чтобы по возможности упростить жизнь Розы.

«Я знаю, что ей будет тяжело, если я умру раньше нее. Поэтому я хочу, чтобы ей было легче», - поделилась своими мыслями актриса.

Деньги, полученные от продажи, Шеннен Доэрти намерена потратить на поездку. "Я хочу отвезти маму в те места, о которых она всегда мечтала", — рассказала звезда.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Штучки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
Духовенство московских мусульман прокомментировало снижение числа участников общей молитвы по случают Ураза-байрама

По словам зампреда ДУМ России (духовное управление мусульман) Рушана Аббясова, сокращение числа верующих в Москве может быть связано с терактом в «Крокусе». На вчерашнюю праздничную молитву к главной городской мечети пришли 180 тысяч человек. Для сравнения: в прошлом году их было около 400 тысяч.

«На самом деле прихожан стало меньше после тех ужасных трагических событий, которые произошли в "Крокус Сити Холле". Уже тогда мы почувствовали, что наши ночные молитвы в месяц Рамадан, если пропорционально сравнить, где-то на две трети стало меньше посещать. И сейчас вот вышло меньше людей. Но это произошло не вот сейчас, а уже после теракта», – говорит Аббясов.

По его мнению, причин, по которым мусульмане не пришли на молитву, может быть несколько. И просьба властей Москвы остаться дома не при чём.

«Может уехали, может не хотят выходить. Здесь много факторов. Но им никто не запрещал. Никаких запретов никто не присылал. Мы за количеством не гонимся, у нас нет такой задачи. Наоборот, было спокойно и комфортно людям молиться. Благодаря поддержке правительства Москвы и области мы всё достойно организовали. Очень сильно в этот раз нам помог правоохранительный блок. Мы им очень благодарны, что они всё тщательно проверяли», – резюмировал глава московских мусульман.

На прошлой неделе департамент нацполитики Москвы разослал письма префектам, в которых попросил донести до мусульманских общин информацию о «действующих в столице ограничениях». Позже мэрия назвала эту информацию фейком.
Показать больше
Интересный Екатеринбург
3 мс. назад
85% екатеринбуржцев живут в многоквартирных домах, но качество жизни определяют детали:

• Двор-парк с большими деревьями и без машин или двор, превратившийся в парковку?
• Парадный холл с высоким потолком и мебелью или свежевыкрашенный подъезд?
• Квартира с чистовой отделкой и кухонным гарнитуром или «бабушкин вариант», требующий ремонта?
«Живите красиво!» — такую акцию объявил atomstroykompleks, чтобы рассказать о доступных решениях для комфортной жизни: от 3,6 млн. ₽ за квартиру.

Подробнее — https://vk.cc/cw5Kau

Реклама. ООО АН "АТОМ". ИНН 6672344130. Проектные декларации на наш.дом.рф. Не оферта. erid: 2SDnjcDZB5K.
Показать больше
HENTAI HUB ХЕНТАЙ| ANIME
3 мс. назад
HENTAI HUB ХЕНТАЙ| ANIME
3 мс. назад