ВЕСТИ
В бронежилете корреспондента "ГТРК. Луганск" Артема Юндаса застрял осколок из ствольной артиллерии ВСУ. Он узнал об этом спустя сутки, когда начал осматривать свою экипировку.

"Из-за возникшей суматохи Артем даже не заметил этого. Посчитал, что удар в спину был ударом взрывной волны", - отметили в луганском филиале ВГТРК.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ВЕСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ВЕСТИ
3 мс. назад
Губернатор Оренбургской области: сегодня в регион поступает помощь со всей России.

По его словам, сегодня самая сложная ситуация в Оренбурге: уровень воды в реке Урал достиг рекордного максимума за всю историю наблюдений – 10 метров 87 сантиметров.

🔳 В Орске ситуация стабилизировалась, заявил губернатор Оренбургской области.

🔳 На сегодняшний день развернут 41 пункт временного размещения общей вместимостью 15433 человека, в регионе эвакуировано 7800 человек, сообщил Денис Паслер.

🔳 В предстоящие сутки ожидается дальнейшее повышение уровня Урала в районе Оренбурга, может подтопить 3,5 тысячи домов. Об этом доложил губернатор региона Денис Паслер Владимиру Путину.
Показать больше
ВЕСТИ
3 мс. назад
Проводятся работы по укреплению и повышению уровня дамбы Кургана, общая протяженность которой порядка 30 километров, заявил губернатор Курганской области Вадим Шумков.

Он отметил, что работы идут круглосуточно, их планируется завершить сегодня ночью.
Показать больше
BTS | Мемы
3 мс. назад
Звездa шoу «Γoлoc», oпеpный певец Εвгений Κунгуpoв пoкoнчил c coбoй

Чтo же движет людьми, кoгдa oни тaкoе делaют 😨😨
Жeнщинa
BTS | Мемы
BTS | Мемы
3 мс. назад
Женa нaйдет выхoд из любoй cитуaции
Жeнщинa
BTS | Мемы