Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано ЧТЗ | Челябинск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
3 мс. назад
Сквер «Металлургов» превратили в кладбище деревьев

Жители в недоумении от решения чиновников спилить многолетние растения.

Чем администрации не нравился этот сквер?
instaЖОПС Art
3 мс. назад
🍑😋😍🤤🥰❤️💋
ВЕСТИ
3 мс. назад
Россия допускает пересмотр своего одностороннего моратория на размещение ракет средней и меньшей дальности, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

🔲 РФ опасается, что решение США разместить ракеты средней дальности в АТР необратимо.

🔲 Диалог по обмену заключенными между Москвой и Вашингтоном ведется по специальному закрытому каналу.

🔲 ЗАЭС навсегда останется в российской юрисдикции.

🔲 Киев атаками на ЗАЭС ставит под угрозу безопасность Европы.
Показать больше
ВЕСТИ
3 мс. назад
Законопроект, который обязывает приносить присягу при получении российского гражданства и строго ее соблюдать, внесен в Госдуму РФ. Текст документа опубликован на портале Системы обеспечения законодательной деятельности.