Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские тайны
3 мс. назад
С молочницей или вагинальным кандидозом наверняка хотя бы раз в жизни сталкивалась каждая женщина. Сильный зуд, творожистые выделения, неприятный запах – вот основные симптомы этого заболевания.

✅ Самый действенный метод борьбы с ним – обратиться к врачу или принять системный препарат. Но интимными проблемами не все могут поделиться, поэтому до сих пор женщины прибегают к методам народной медицины, затягивают заболевание и приобретают различные побочные проблемы.

👇 Рассказываем, почему народные методы лечения молочницы не эффективны и даже вредны.
Показать больше
Мужские цитаты для пацанов
3 мс. назад
Я в шоке...
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Минстрое прокомментировали версию о прорыве дамбы в Орске из-за грызунов

Минстрой и Минприроды проведут совместное расследование причин прорыва орской дамбы и рассмотрят в том числе и версию о том, что конструкцию якобы повредили грызуны. Об этом заявил министр строительства России Ирек Файзуллин.

«Мы проведем обследование совместно с министерством природных ресурсов, как и что прогрызли. Разберемся внимательно, все, кому положено, и потом результаты скажем», — сказал глава Минстроя.

Напомним: 5 апреля в Орске Оренбургской области прорвало дамбу сразу в двух местах. По словам местных жителей, течь в ней была несколько дней. Из города эвакуировали людей. Вода затопила несколько тысяч зданий и домовладений.

Версию о том, что дамбу якобы прогрызли грызуны, выдвинул директор компании «Спецстрой» Сергей Комаров. Эта компания построила дамбу в Орске. При этом власти города не поддержали гипотезу Комарова, предположив, что прорыв был вызван колоссальным напором воды.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Россиянин, детей которого нашли в подвале, объяснил, почему забрал их у матери

Отец найденных в подвале Петербурга детей объяснил, почему выбрал нежилое помещение для своей семьи. Петербуржец заявил, что совместная жизнь с матерью мальчиков сопровождалась частыми ссорами. В результате женщина увезла детей в другой город.
Спустя некоторое время после переезда дети рассказали о постоянных конфликтах в новой семье, поэтому отец решил действовать.

«Он, с его слов, не выдержал и забрал их. На большую квартиру не было денег, а в однушке не хватило бы места для работы», — говорится в сообщении.

По словам мужчины, он покупал детям игрушки, сделал мебель, переезд планировался к лету. Отец полагает, что мальчиков могут отдать матери, но со временем он надеется заработать на квартиру, оформить документы и вернуть детей.

Он также добавил, что не был вписан в документы детей как отец, чтобы женщина могла получать пособие матери-одиночки.

Напомним: троих мальчиков в подвале обнаружили несколько дней назад. Соседка заметила, что ребенок вошел в подвал и вызвала правоохранителей. Выяснилось, что дети живут в помещении с крысами и грязью. Отец оборудовал раковину и туалет.

Мать детей хочет забрать их себе.
Показать больше