Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересная Москва , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересная Москва
3 мс. назад
Столичный флот ждет пополнения

В столичном пассажирском флоте появится четыре новых электросудна, которые будут использоваться на регулярных речных маршрутах.

Сегодня в Москве работают два регулярных речных маршрута: Киевский — Сердце Столицы и ЗИЛ — Печатники.

Первый открыли в июне прошлого года, его длина — 6,5 километра.

Второй маршрут появился в конце сентября 2023-го. Его протяженность — более девяти километров.

Всего на регулярных речных маршрутах планируется задействовать 21 судно.
Показать больше
Интересная Москва
3 мс. назад
Готов окунуться в атмосферу ночной Азии?
По выходным NUDLES переносит тебя в самые шумные клубы Бангкока и секретные улочки Шанхая.
Разгоняйся под ритмы мэшапа, погружайся в хаус и ныряй в AfterParty вместе с нами!

Бонусом:
🍸Авторские коктейли с WOW-подачей
🥡Аутентичная азиатская кухня
🪩Диджей-сеты и танцы до утра
Встречаемся каждую пятницу и субботу на Столешникова 8!

Подписывайся: vk.com/bar.nudles

Бронь столов по номеру:
📱+7 (495) 320-40-10
🍜 Выиграй годовой запас лапши, переходи по ссылке: https://vk.com/wall-224819...
Показать больше
Интересная Москва
3 мс. назад
Дворец в центре города: ЖК «Патриарх»

Дом построен в 2003 году. Здесь всего 29 квартир площадью от 139 м2. Все квартиры в этом здании считаются элитной недвижимостью. Ещё бы: дом расположен в историческом центре, рядом с Патриаршими прудами — этот район называют «серебряной милей» Москвы.

Комплекс внутренней инфраструктуры «Патриарха» включает финскую сауну, турецкую баню, тренажерный зал, бассейн с подогреваемым мраморным полом, кафе-бар и другие удовольствия. Всё, что пожелает душа богатого человека, так сказать.

Адрес: Малая Бронная улица, дом 44
Показать больше
Интересная Москва
3 мс. назад
Приглашаем зрителей на серию творческих встреч со звездами российского кинематографа 🎬🕊🟥

🟥 Не пропустите апрельские встречи, после покупки билетов на которые вы сможете получить промокод на бесплатное посещение творческой встречи с заслуженным артистом РФ Игорем Ливановым (16 мая, 19:30). Не потеряйте письмо с промокодом, оно может оказаться в папке со спамом.

🕊 23 апреля в 19:30. Встреча с Игорем Угольниковым (12+).

Игорь Станиславович до сих пор остается одним из любимых актеров и шоуменов российской публики. О легендарном «Ширли-Мырли», о детстве и о том, как сейчас реализует свой неиссякаемый творческий потенциал кинорежиссёр, сценарист, продюсер, телеведущий и народный артист Российской Федерации.

🟥 Билеты (https://iframeab-pre5540.i...

🕊 24 апреля в 19:30. Встреча с Кареном Шахназаровым (12+).

О неповторимом писательском и режиссерском пути поведает зрителям лауреат государственных премий РФ, режиссер Карен Шахназаров. Уверены, что у каждого найдутся вопросы к мэтру российской кинорежиссуры. Карен Шахназаров готов поделиться своими секретами и рассказать о том, как он пришел к успеху.

🟥 Билеты (https://iframeab-pre5539.i...

📍Культурный центр «Строгино», Маршала Катукова, 8.
Показать больше