Рофлы с Волк Стрит
Ton тем временем пробивает новые хаи.

А вот мнение одного из подписчиков по поводу верификации в кошельке TG.

Анон.

для тупых кста: пашка дуров сделает из "кошелька" в телеге криптобиржу со сбором данных о пользователях и профилировании трат а так же контролем средств. 15 апреля на конференции расскажет что телеграмм короче ебать крутой смотрите у нас своя монетка покупайте платите, можете кста купить за ton-ы хату в дубае (ну как купить, в оаэ нельзя купить хату, лишь аренда на 95 лет, а дальше она автоматически возвращается застройщику или в пользу государства), можете даже на курсах валют играть, трейдеры хУевы. взамен пашка дуров попросит полные данные о вас (фамилия имя, дата рождения, где вы живёте, а да ещё телефонный номер, а так же ваш паспорт/внж/пмж/id). КОНЕЧНО же пашка дуров ЛИЧНО автоматизирует хранение с супер пупер серваке на дне океана, без возможности удаления кстати. а через 3-5 лет поменяв политику конфеденциальности начнет продавать профили своих пользователей с такими данными как:
- гражданство (и локация, и номер телефончика)
- скока тратит и на что
- как тратит
- что пишет о себе и что из себя представляет на самом деле (на основании ваших сообщений на их серваках)
- какие политические, финансовые, религиозные и пр. убеждения (на основании ваших сообщений на их серваках)

такие агрегированные и точные данные собрать не проблема, особенно если юзеры гои. такие данные очень ценны. пашка создаст фейсбук 2.0, где-то лучше где-то хуже. а вы будете ссать кипятком, гои.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлы с Волк Стрит , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Красивая Корея
3 мс. назад
Пройти тест: https://vk.cc/cw4wKE
Красивая Корея
3 мс. назад
Красивая Корея
3 мс. назад
Красивая Корея
3 мс. назад