Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МЕМЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МЕМЫ
3 мс. назад
Так стоп, это ведь клей.
Женская логика | Психология
3 мс. назад
Женщина из Ирака сделала 43 операции, чтобы стать похожей на куклу Барби 😅

Многие ее фанаты находят ее очаровательной и утверждают, что она действительно напоминает куклу. Однако не все отзывы положительные. Некоторые комментаторы пишут, что ей "нужна помощь Господа", а другие сравнивают ее с зомби и прозвали "дьявольской Барби".

Жительница Ирака захотела стать похожей на куклу Барби,для этого ей пришлось 43 раза лечь под нож пластического хирурга. Известно, что Далия увеличивала грудь, делала ринопластику и вводила филлеры в губы и лицо.

Кажется, актрисе почти удалось добиться желаемого эффекта: пользователи соцсетей прозвали ее иракской Барби. Правда, гораздо чаще ее называют куда менее лестно — дьявольской Барби. Что, в общем-то, и понятно: вместо миловидной куколки на нас смотрит создание очень специфической внешности, за которой уже невозможно разглядеть природные черты.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Госпитализировали в экстренном порядке и в Москву доставили.

Телохранителя Гену из «Универа» экстренно госпитализировали и срочно провели операцию в Москве

Актера из российских сериалов «СашаТаня» и «Универ» Андрея Свиридова экстренно госпитализировали в Москве. 48-летний мужчина попал в больницу из-за инфицирования. В прошлом он перенес операцию на животе, и нитка, которая осталась после снятия швов, занесла заразу. Спустя время она начала гноиться в кожном покрове. Почувствовал боль, артист сразу обратился к врачам.

Хирурги провели операцию под аппаратом искусственной вентиляции легких (ИВЛ) от нагноения и удалили причину инфекции. Помимо этого у Свиридова есть сопутствующие патологии. Одна из них — диабет, он вынужден принимать инсулин.

Андрей Свиридов исполнил в «СашеТане» и «Универе» роль телохранителя Гены.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
Подслушано | Истории | Новости
3 мс. назад
E-squire - для успешных