МИРОВЫЕ НОВОСТИ
Женщина и ребёнок погибли при обстреле посёлка Климово, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз. Три человека пострадали, им оказывается медицинская помощь. 12-летний школьник находился на улице, когда начался обстрел. Мальчик погиб на месте: его насквозь изрешетило осколками.

"Удар нанесён в самый центр посёлка. В результате атаки произошло возгорание жилого дома. Частично повреждены несколько частных автомобилей. Обследование территории, подвергшейся обстрелу, продолжается", — заявил он.

Позже сообщили, что число раненных при обстреле возросло до пяти. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Климовской центральной районной больницы. "Пятеро пострадавших, они у нас, состояние у всех разное", — сказала собеседница агентства.

Когда это кончится уже..
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МИРОВЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Москве певец, участник шоу "Голос" Евгений Кунгуров покончил с собой. Жена Кунгурова обратилась в службу спасения. Она сообщила, что получила от супруга тревожное сообщение, в котором тот угрожал покончить с собой. После этого певец перестал отвечать на звонки. Прибывшие на место жительства певца спасатели нашли его тело под окнами дома.

Кунгуров активно участвовал в престижных музыкальных конкурсах, где занимал призовые места. В 2012 году он стал участником первого сезона шоу "Голос", его наставником был Александр Градский. Спустя год артист проявил себя в шоу перевоплощений "Один в один". У него остались жена и двое детей

Очень жаль, молодой...
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Доктор Лейла Денмарк застала три века и оставила практику лишь в 103 года. Она приложила руку к разработке вакцины от коклюша и была одной из самых авторитетных педиатров в мире

Лейла родилась в 1898 году в семье обычных фермеров. Девушка планировала стать педагогом, но все изменилось, когда ее мужа хотели командировать в Индонезию.

Чтобы сопровождать его, Лейла должна была освоить
другую профессию. Ей пришлось перевестись из педагогического колледжа в медицинский. Она была единственной девушкой на курсе.

Окончив колледж, Лейла несколько лет лечила детей в Индонезии и набиралась бесценного опыта. Вернувшись в США, она продолжила практику.

Вскоре у них с мужем родилась дочь. Но когда девочке исполнилось два года, в родном штате вспыхнула эпидемия коклюша. Лейла с коллегами за короткий срок разработали вакцину.

Одним из первых пациентов, который поправился, стала
родная дочь Лейлы. Еще два года ушло на доработку вакцины и использования ее по всему миру.

За свои заслуги Лейлу наградили медицинской премией Фишера. А через 20 лет присвоили звание «Женщина года».

Только в 2001 году Лейла оставила медицину из-за проблем со зрением. Но до самой смерти продолжала консультировать младшим коллегам.

Лейла Денмарк скончалась в 2012 году в возрасте 114 лет.

Какая женщина!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Правительство внесло в этом году изменения в график майских праздников, переместив некоторые выходные дни. Так, выходной день, запланированный на 27 апреля (субботу), был перенесен на понедельник, 29 апреля, что сделало этот день дополнительным выходным. Вторник, 30 апреля, стал выходным днем, перенесенным с 2 ноября. Еще один выходной день пришелся на пятницу, 10 мая, за счет переноса рабочего дня с субботы, 6 января.

В отличие от обычного графика, где майские праздники начинаются в начале месяца, в этом году они распределены следующим образом:

Первая часть праздничных дней:
Воскресенье, 28 апреля
Понедельник, 29 апреля (перенесенный выходной)
Вторник, 30 апреля (дополнительный выходной)
Среда, 1 мая (День труда)
Рабочие дни:
Четверг, 2 мая
Пятница, 3 мая

Вторая часть праздничных дней:
Суббота, 4 мая
Воскресенье, 5 мая
Четверг, 9 мая (День Победы)
Пятница, 10 мая (перенесенный выходной)
Суббота, 11 мая
Воскресенье, 12 мая

Отмечается, что работодатели могут устанавливать собственные графики работы, поэтому рекомендуется уточнять у них конкретные даты выходных дней.

А что измениться, в любой день может..
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
"Горячие посиделки": Россиянин облил горючим двух женщин и поджёг, но чуть не сгорел сам

В реанимацию доставили женщин 29 и 54 лет, а также 43-летнего Евгения, который, по версии следствия, облил горючим знакомых, после чего поджёг их, но не рассчитал и загорелся сам. У одной из пострадавших диагностировали ожоги 80% тела, а у второй сильно обгорели спина и живот, на данный момент она находится в коме.

А Евгений отделался легче всех, получив ожоги 30% тела. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится в больнице. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства "горячих посиделок".

Пожизненно.
Показать больше