Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Парные аниме авы ♡ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Парные аниме авы ♡
3 мс. назад
Женские Мысли
3 мс. назад
Влaд А4 за 2023 год заработал на чипсах, газировках и прочих продуктах питания 414 млн рублей.

Блогер и его партнёры открыли фирму "Бумажная бумага", в которой доля Влада составляет 45%. Компания продаёт чипсы, сухарики и лимонады. В 2022 году блогер и партнёры заработали 257 млн рублей, из которых 48 млн - чистая прибыль. В 23 году показатели выросли до 3,9 млрд и 414 млн чистой прибыли.
Показать больше
Женские Мысли
3 мс. назад
Pузиль Минекаев купил обуви на сумму свыше 500к рублей

Звезда "Слово Пацана" отправился в магазин Блогера Никиты Ефремова, где купил 5 пар обуви. Среди них - Air Jordan Retro за 190 тысяч рублей, а также SB Dunk за 70 тысяч рублей, Air Jordan в коллаборации с Человеком-пауком за 154 тысячи рублей и еще несколько моделей. Актер отметил, что купил обувь для себя, жены и друзей. Он также рассказал, что раньше покупал одежду на рынках и не видит смысла тратить много денег на одежду.
Показать больше
Женские Мысли
3 мс. назад
Дpузья супермодели Наоми Кэмпбелл опровергли слухи о романе с мультимиллионером Мохаммедом Аль Турки

По их словам, Мохаммед и Наоми близкие друзья, но не больше. "Это не роман - все ее друзья знают, что он на самом деле влюблен в другую модель и находится в стабильных отношениях. Наоми не замужем и сосредоточена на своих детях и трезвости", - объяснили они.
Показать больше