Тайны женской красоты
Нарисуем портрет твоей малышки в любом образе! Ты даёшь нам фото - мы рисуем!

У нас:

- Профессиональные художники
- Только ручная работа кистью и красками
- Бесплатные правки до полного утверждения
- Доставка по всей России

Мы гарантируем "вау-эффект" или вернем деньги!

А чтобы заказ был еще приятнее, мы дарим скидку 30% до конца месяца!

Переходи по ссылке, чтоб рассчитать стоимость портрета за 1 минуту:vk.me/portret.super?ref=vm3
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Тайны женской красоты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Тайны женской красоты
3 мс. назад
Капаклы отреагировал на беременность Мусульбес: «К этому разве можно быть готовым? Мне еще самому расти»

Недавно стало известно, что звезды проекта «ДОМ-2» скоро станут родителями. Пока влюбленные не раскрывают пол будущего малыша. Роман не скрывает своих позитивных эмоций, которые переполняют его в ожидании отцовства. Телезвезда признается, что очень счастлив. Правда, он немного опасается не оправдать ожидания близких. «Совсем скоро я погружусь в жизнь, где буду наблюдать за детством уже совсем другого человека — своего ребенка. Пишу и не верю, если честно. Жизнь за последнее время так стремительно меняется и развивается, что я не успеваю. Я всегда хотел быть папой, однозначно видел себя в этой роли, но как будто отцами становятся взрослые мужики, разве нет?!

Так, по крайней мере, я думал с самого детства, которое так незаметно закончилось… А достаточно ли я взрослый, чтобы быть отцом? А буду ли я хорошим отцом? Кто вообще считается хорошим отцом, а кто нет? Вопросов тьма… Разве к этому можно быть готовым? Мне еще самому предстоит во многом расти, но вот что мне кажется: круто расти со своим маленьким чудом вместе», — порассуждал 25-летний Капаклы в личном блоге. Помимо этого, будущий папа раскрыл предполагаемую дату родов — по всей видимости, экс-участники «ДОМа-2» впервые станут родителями в августе. «Если ты растешь, значит, не топчешься на месте, то есть сфокусирован на своих правильных качествах и развиваешься. Значит, и ребенок видит только лучшее в тебе и перенимает. Это же теперь нужно следить за всем, что говоришь и делаешь. Меня, если честно, даже не передать словами как, будоражит мысль о том, что уже к концу лета жизнь разделится на до и после. Новые эмоции, новый статус, новая жизнь…» — расчувствовался Рома.

Напомним, отношения Капаклы и Мусульбес длятся больше года. До этого Роман был несколько лет женат на соратнице по реалити Марине Африкантовой, с которой расстался не на самой позитивной ноте. За плечами Татьяны и вовсе два брака.
Показать больше
Little Twitter ©
3 мс. назад
Школа? Не, не слышали
3 мс. назад
Делает хорошее дело
Школа? Не, не слышали
3 мс. назад
Тут она даже хорошо выглядит