Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ЖИЗНЬ ВОЛКА. , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ЖИЗНЬ ВОЛКА.
3 мс. назад
ЖИЗНЬ ВОЛКА.
3 мс. назад
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
‼️Один мужчина умер, спасая вещи в доме, другой чудом выжил в ледяной воде: что случилось в затопленном Оренбурге в ночь на 11 апреля

В СНТ «Труженик» Пригородного сельсовета вода начала приходить еще 4 апреля. Многие, видя, что поток прибывает, стали второпях вывозить вещи. Кто-то ждал до последнего.

- Администрация выделила нам погрузчик, он дежурил круглые сутки, - рассказывает местный житель Дмитрий. – Каждый мог позвонить и попросить перевезти вещи. Но могу по себе сказать, что не верилось до последнего, поэтому многие просто верили, что беда обойдет стороной.

Но этого не случилось. Сегодня СНТ «Труженик» местами затоплено по самые крыши. И самое страшное, что утром здесь нашли погибшего мужчину. Он оставался в своем доме охранять вещи. По информации «Комсомольской правды», полученной из собственных источников, мужчина не захлебнулся. Ему стало плохо в затопленном доме, где он пытался спасти вещи. Ему было 52 года. Дети - школьники. Остались без отца.

Но если бы в этот момент рядом были близкие или он успел бы вызвать скорую, трагедии можно было бы избежать.

- Сейчас в СНТ дежурят наряды полиции, - говорят жители. – Мы каждый день запускаем квадрокоптер, чтобы сверху мониторить ситуацию, в том числе отслеживать возможных мародеров. Конечно, страшно все и трагично. Но сейчас главное, дождаться ухода воды. Пока она затапливает нас все больше.
Показать больше
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
⚡️В день прорыва дамбы возле Орска произошло землетрясение

Как пояснили ЕАН ученые из екатеринбургского Института геофизики УрО РАН, это совсем незначительное по своей силе землетрясение.

Сложно сказать, могли ли эти небольшие колебания почвы «добить» уже начавшую разрушаться дамбу.

Как известно, дамбу прорвало 5 апреля в 22:15 по местному времени.
Показать больше