Интересная Казань
Где находится самое высокое здание в России? В каком городе самый многоквартирный дом? 2ГИС сделал собственную карту рекордов России.

На ней можно найти здание, у которого 241 вход, 50-ти километровую улицу и много других интересных фактов.
А ещё сыграть в квиз о разных рекордах и проверить свои знания и интуицию.

Переходите в 2ГИС и планируйте свои рекордные прогулки - https://vk.cc/cw35kf
💚
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересная Казань , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересная Казань
3 мс. назад
В результате пожара в Татарстане пострадали три человека.

Возгорание случилось в частном доме в пгт Уруссу Ютазинского района. Пожарные, которые прибыли на место, обнаружили горящую дощатую веранду и кровлю бревенчатого дома.

Пытаясь выбраться из полыхающего здания, женщина, мужчина и 9-летний мальчик получили ожоги и были госпитализированы.

Пожар был потушен на площади 76 квадратных метров. По предварительной информации, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки на веранде.
Показать больше
Интересная Казань
3 мс. назад
За окном 11 апреля, на улице почти летняя погода, а рыбаки продолжают сидеть на льду...
Аниме
3 мс. назад
Аниме
3 мс. назад