MDK Воронеж
В Воронеже благоустроят набережную Авиастроителей

Городские власти ищут подрядчика для улучшения части набережной Авиастроителей напротив парка Патриотов.

Реконструкция будет проводиться поэтапно от управы Левобережного района до торгового центра «Европа».

Планируют обустроить тротуары, зоны для спорта и отдыха, а также создать места для выставок и пирсы. Работы должны быть завершены к концу октября 2024 года.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Воронеж , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
4 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Братва держись
3 мс. назад
🎯ВКЛЮЧАЙ НА ВСЮ🎯
Братва держись
3 мс. назад
Дурманящие треки 😍
Весточка - последние новости
3 мс. назад
Звезда "Реальных пацанов" Зоя Бербер раскрыла пол будущего малыша

36-летняя Зоя Бербер, в начале февраля вышла замуж за 34-летнего актера Максима Белбородова, от которого ждет ребенка.

У Бербер уже есть 8-летняя дочь Надежда, которую она родила в отношениях со сценаристом Александром Синегузовым. А теперь Зоя призналась, что ждет сына.

"Она просто ждет лялечку. Но я рада, что у них достаточно большая разница в возрасте, и он не будет ей надоедать, потому что она будет понимать, что это ребенок. Очень не хотела, чтобы они конкурировали и, не дай Бог, дрались. Прекрасно, когда разница шесть — восемь лет. Двенадцать и больше — это уже много, тут у тебя появляется как будто не брат, а ребенок. Так что у нас самая правильная серединка", - пояснила Зоя.
Показать больше
GENSHIN IMPACT MEMES
3 мс. назад
Рыцaри Оpдо Фавoниуc от ΡlаHill7 ⚔