Подслушано Курск
🔥Ничего необычного, просто мэр Курчатова инспектирует город на велике. Пиар вышел на новый уровень 😅
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Курск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Курск
3 мс. назад
🔥Еще 14 "Львят" поступят в Курск в ноябре. Об этом рассказал губернатор Роман Старовойт.
Подслушано в Рыбинске
3 мс. назад
🚀 Даниил Еремин – одиннадцатиклассник Николо-Кормской средней школы Рыбинского района – стал победителем Всероссийской телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники»!
👏👏👏
Наши ребята покоряют Москву и становятся главными умниками и умницами страны уже не в первый раз. Автор проекта, Юрий Павлович Вяземский, неоднократно отмечал сильную подготовку ярославских школьников. Работу по выявлению и поддержке талантливых школьников мы ведем в соответствии с задачами нацпроекта «Образование».

Ярославскую область в финале Олимпиады представляли также ученики Провинциального колледжа Тимофей Сердцев и Александра Хакимулина и ученик средней школы № 33 им. К. Маркса Константин Швецов.

Поздравляем Даниила с победой, остальных ребят – с достойным выступлением!

Даниил Еремин, как победитель финального тура Олимпиады, получил право льготного поступления в МГИМО МИД России.
Показать больше
Женские тайны
3 мс. назад
Помните, как мы все так переживали в 2020 году.
ПАЦАНЫ И ЧЕРКАШИ
3 мс. назад