Шах и Мат | Психология
Зовем еще 17 человек на книжный эксперимент
Цель: написать свою книгу-бестселлер к августу 2024 под руководством редактора крупного издательства

Предложение адресовано не профессиональным писателям, а тем, кто никогда не писал книги.

Заместитель главного редактора в крупном издательстве Ирина Гусинская приглашает на книжный эксперимент: "Как легко написать и издать бестселлер за 90 дней, даже если вы никогда не думали об издании книги".

Благодаря ему вы сможете с минимальными усилиями создать книгу, за которой выстроится очередь издателей и читателей.

Это уже не первое такое мероприятие, благодаря ему в издательстве появились такие новые авторы как:

Анна Измайлова. Пришла без определенной идеи и ровно за три месяца написала книгу по личному бренду, по своей экспертной теме. И подписала договор с издательством «АСТ».

Раиса Кичигина. Подписала договор на основе одного только синопсиса (плана книги).

Алиса Зотимова. Написала и издала книгу, которая работает на ее бренд, агентство недвижимости.

Человек абсолютно любой профессии может написать и издать книгу, которая будет интересна массовому читателю.

У Ирины 19 лет опыта, 150+ книг отредактировано собственноручно, 250+ авторов "отвела за ручку" от точки А до точки Б.

Этот книжный эксперимент даст вам четкое понимание моментов, от которых вы сейчас, возможно, теряетесь:

— О чем вообще писать? Как писать, чтобы читали — как говоришь в быту, или как Лев Толстой?

— Как с первых страниц заинтересовать современного читателя и сохранить интерес до самого конца книги?

— Как издать первую книгу, когда вы еще никому не известный автор?

На книжном эксперименте вы получите бесценную авторскую формулу написания бестселлера и чек-лист: как не сделать ошибки, которые допускают 98% авторов.

Переходите по ссылке: https://getpublish.org/web... жмите на кнопку: "Записаться бесплатно" и получайте в подарок 3 проверенных алгоритма от издателей:

1. Поиск темы для книги.
2. Краткое описание самых интересных способов генерации идей.
3. 10 шагов, которые отделяют вас от того, чтобы написать и издать свою книгу.

Все равно страшно и кажется, что ничего не получится?

Эксперимент развеет эти страхи. Он полностью бесплатный, в помощь начинающим авторам, потому что издательство заинтересовано в новых именах. Это наша прибыль. Поэтому все, что обещано — формула бестселлера и остальные фишки успешных авторов, все будет вам дано под запись. Берите, пользуйтесь и становитесь знаменитыми, как это сделала автор шикарной книги: “Ура, собака!” У нее все получилось, она уже известна. Путь от белого листа до продаж занял ровно 3 месяца.

А если все равно страшно и нет уверенности, что получится?

Тогда у нас будет к вам интересное предложение настоящей помощи, поддержки и консультаций на каждом из этапов создания бестселлера: от выбора темы до системы получения гонораров от продаж. "За ручку" доведем из точки А (никогда не писал книги, даже не представляю как) до точки Б (закончу раздавать автографы и сяду за вторую часть). Это предложение платное, но — только по вашему желанию, если вы чувствуете, что в написании книги вам нужен куратор, мотиватор и консультант. Силой никого не тащим, все инструменты для самостоятельной работы дадим.

Внимание! Чтобы получить подарки, переходите только по этой ссылке: https://getpublish.org/web... В группе подарков нет.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Шах и Мат | Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Шах и Мат | Психология
3 мс. назад
MILO CONCERT HALL
3 мс. назад
27 июня – большой сольный концерт Линда в Нижнем Новгороде!

Линда – уникальная певица, творчество которой нельзя вогнать в привычные рамки! Эпатажная и неформатная, она, в буквальном смысле слова, взорвала отечественную музыкальную сцену. Её музыку невозможно причислить ни к одному музыкальному жанру, возможно, в этом и кроется секрет успеха, а заодно – огромного числа поклонников всех возрастов.

Каждое выступление Линды – это целое событие, с безумной энергетикой, фантастическими песнями и необычным сценическим представлением. В любом городе она собирает море преданных поклонников и новых зрителей, и позволяет окунуться в магию своего творчества. Не удивительно, что каждый раз Линда - это аншлаги на клубных площадках и в концертных залах.

Билеты онлайн » https://miloconcerthall.ru...
Показать больше
Невероятные путешествия
3 мс. назад
«Клава Кока боялась ошибиться, ведь я пришел за пиаром»: Александр Поверин раскрыл сомнения певицы на его счет😅

Певица стала героиней романтического шоу «Сердце Клавы» в прошлом году. На проекте исполнительница хита «Покинула чат» встретила свою любовь — ее избранником стал Александр Поверин.

Влюбленные встречаются больше полугода. Несмотря на то, что многие подозревали блогера в неискренности, его отношения с Клавой развиваются гармонично. Однако, и Клава Кока, и Александр Поверин до сих терпят критику от зрителей — их обвиняют в пиар-романе и отсутствии искренних чувств. Александр решил объяснить, что изначально действительно шел на проект за медийностью, потому что даже не знал, за чье сердце придется сражаться.

«Мне всегда было интересно попасть на телевидение, в кино. Потому что если историю моделинга и блогинга я уже понял, то телевидение для меня было таким черным ящиком, в который было интересно окунуться и понять, как там вообще все работает. Во-первых, я понимал, что это новые связи, новые интересные увлечения. Я прокачаю себя, почему бы и нет? Я, если честно, уже не помню, но вроде говорили, что там может быть не одна героиня, а несколько девочек, и какие-то будут испытания. Мне было без разницы. Я и на шоу говорил, что моя цель — попиариться, получить новый опыт, и это напрямую связано с моей профессией», — делился 25-летний блондин.

К счастью, проект обернулся для Александра и Клавы настоящей историей любви. Сейчас пара живет вместе, делает намеки на возможную свадьбу. А на хейт со стороны аудитории, влюбленные стараются внимания не
обращать. «Бывает, она уедет на день, и я уже скучаю. День разлуки — все! Нам нужно видеться», — делился Александр.

Недавно певица и ее бойфренд посетили Париж. Кока рассказала, что Поверин впервые увидел Европу. Ранее влюбленные отдохнули на Мальдивах. Избранник Клавы устроил ей сюрприз: он приобрел билеты и забронировал отель. Артистка была в восторге от подарка.
Показать больше
Просто милые феи
3 мс. назад