Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересная Москва , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересная Москва
3 мс. назад
Великие Цитаты
3 мс. назад
Всё просто!
РИА Новости
3 мс. назад
В Харьковской области объявили принудительную эвакуацию семей с детьми, сообщил глава региональной военной администрации. Речь идет о 47 населенных пунктах Харьковского, Богодуховского и Изюмского районов.
Путешествия Петербуржца
3 мс. назад
Балтийская кольчатая нерпа. Спасенный малыш фондом защиты Балтийской нерпы. В наших краях преимущественно обитают Ладожские нерпы, но иногда в очень ограниченном количестве к нам заплывают и балтийские. Ладожских я видел в своей жизни очень много, особенно весной, а вот балтийскую всего разок, рядом с фортом Риф.

О чем этот пост? Друзья, если вы увидели на берегу залива или Ладоги малыша-нерпенка, который явно чувствует себя не очень, звоните в фонд защиты Балтийской нерпы. 699-23-99 Возможно вы сможете спасти такого чудного лохматика.

А вы встречали наших нерп в путешествиях?
Показать больше