Школа ремонта
Дизайн интерьеров с качественными визуализациями и точными планами. Планоплан мы создали 13 лет назад и постоянно его развиваем. Среднее время освоения программы — час. Подходит для опытных дизайнеров и для новичков. Мощный компьютер не нужен: просчёт рендера происходит на наших серверах!

Первые 14 дней бесплатно. Без привязки карты! А если вам мало 14 дней, то по промокоду, который мы дадим вам после скачивания, вы получите скидку 30%.

Скачивайте и пробуйте (для ПК): https://planoplan.com/ru/?...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа ремонта , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Школа ремонта
3 мс. назад
Вот так должна выглядеть кухня с красивым видом из окна
Школа ремонта
3 мс. назад
Компромиссный стиль предпочитает простоту, гармонию, естественные приглушенные краски.
Спокойно, мило, но стандартно
Школа ремонта
3 мс. назад
Выглядит как жизненный опыт
Страницы истории
3 мс. назад
Нью-Йорк, 31 октября 1954 год.

Фото: Vivian Maier