Minetrends - Новости Майнкрафт
Дворец испытаний теперь труднее найти - пре-релиз изменил его генерацию.

Структура теперь полностью покрыта ландшафтом благодаря новому типу адаптации генерации «encapsulate». Пример его работы вы видите на скришотах ниже.

Больше никаких внезапных коробок в пещерах!
#интересное @minetrends
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Minetrends - Новости Майнкрафт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Minetrends - Новости Майнкрафт
3 мс. назад
Идея для моба - магический мимик!
#идеи @minetrends
Екатеринбург | Новости
3 мс. назад
Возле дома на Новгородцевой нашли тело ребенка

По данным «КП-Екатеринбург», погиб 12-летний мальчик, скорее всего речь идет о суициде. Приблизительно, трагедия произошла около 13:30.

«Специалисты выясняют, что стало причиной гибели подростка» - сообщил источник «КП-Екатеринбург».

Известно, что незадолго до смерти мальчика его маму вызывали в школу. В СК случившееся пока не комментируют.
Показать больше
Екатеринбург | Новости
3 мс. назад
Горячее предложение:
- Огурцы длинноплодные, 1 шт - 59,99 руб.
- Томаты ЛЕНТА FRESH черри на ветке, 250 г - 249,99 руб.
- Лопатка свиная, охлаждённая, 1 кг - 299,99 руб.
Предложение действительно с 10.04-14.04.

Ещё больше товаров по выгодным ценам: https://vk.cc/cw500X

Акция действует с 10.04.2024 по 14.04.2024 в «ГиперЛенте» по карте лояльности. Количество товара ограничено. Цены указаны в рублях. При наличии двух скидок на один и тот же товар, применяется наибольшая.
Показать больше
Екатеринбург | Новости
3 мс. назад
В Екатеринбурге хотят увеличить штрафы за неоплаченную парковку. Поправки в статью №19 регионального закона «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области» внесли на рассмотрение в Законодательное собрание.

Инициаторы предлагают поднять штраф за неуплату парковки с 3 до 4 тысяч рублей. Если нарушение зафиксировано автоматически, то максимальный штраф составит 3 тысячи рублей. В настоящее время за неоплаченную парковку выписывается штраф от 1 до 3 тысяч рублей.
Показать больше